Марина Я

Бабы были на Руси всегда в соку,
Чтоб коня остановить на всём скаку,
Чтоб могли работать в поле и рожать,
По ночам мужей любимых ублажать.
Нынче в бабе больше ценится скелет.
То ли есть она, в натуре, то ли нет?

Ответы
Николай

Взгляд, Марина, твой как зайчики с отраженьем от кастрюль.
Взял с собою расстегайчики и печенья целый куль.
Я несу в подарок сладости, и меняю на каприз.
Подержать за груди с радостью, потрепать их верх и низ.
Ну а ты такая скромница- мол не влезу цельно в кадр.
У меня всю ночь бессонница - выпускаю лишний пар. 🙂

Николай

Ведь не может быть красотка вся костистая, как лещ.
А когда в ней вес под "сотку", как обнимет - это вещь! 🌹

Николай

Хотел ещё ответить что то,
да засмотрелся я на фото. 😆 И забыл.

Марина Я

благодарю, Николай (1??)

Николай

🌹 🍒

Анатолий Кривошея

Колись, було, мати каже
Маленькому Грицю:
— Загубишся на базарі.
Держись за спідницю.
Не ті тепер пішли мами,
Не ті тепер Гриці.
Не так легко тепер дітям
Дістать до спідниці...

Алексей О.

Ну для всего указанного вовсе не обязательно быть жирной бабищей ибо всё указанное случается при наличии силы воли, а оной у нормальных и худых гораздо более будет.

Александр Себихов

Эта мода осталася в прошлом веке,
Ведь кости не самое главное в человеке!
Но женщины, эту моду любя,
Готовы замучить и себя, и меня... 😙

Иг
Игорь

А к скелету не мешало бы ума... Чтобы правильно подумала сама... Что в конце концов потребно мужику... Это не коня хватать на всем скаку...

Вениамин Карасёв

это не правда,все были средними...это сейчас разброс кошмарный...мужскую природу не обманешь!Средние ценились..всегда,во все времена..

Федор Тиханов

Потому-то толком ни рожать и не в поле рожь с пшеницей жать, ни доить и ни кого не накормить, только денежки у "папиков" просить. )

Николай Симоненко

это придумали экономисты.Меньше ест меньше, матерьяла на платье,да и кровать можно уже сделать,ведь есть полутороспальные

Фд Зуекщм Alexandr

Ради бабы свой
Все дела отложу
Чтоб без дела она не сидела
То коня шугану
То избу подожгу
Ей нельзя, без любимого дела!..

Григорий

Можно долго над этим смеяться,
Но живуча мужская примета:
Если женщины голые сняться,
Значит - бабье окончилось лето...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО - КОНЬ - ЭТО ПУСТЯКИ... НАША РУССКАЯ ЖЕНЩИНА - СЛОНА НА БЕГУ ОСТАНОВИТ - И ХОБОТ ЕМУ ОТВЕРНЁТ !

Константин Шакиров

В натуре есть ещё)))) И грудь большая и глаза, а также ноги прямые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Степанов

Никогда не любил тощих женщин. Слишком полных тоже. До сегодняшнего дня люблю пышечек.

Дмитрий Калинин

Да ,это так в наше время мимо пройдёшь такой красавици и не заметишь её

🐴Юлий🐎

Лучше качаться на волнах любви,чем биться о скалы равнодушия.

Александр

В женщине твердый и жесткий мужчина ценит мягкость и доброту

Михаил **

ветер дунул,бабу унесло,если форточку открыл судьбе назло

Михаил **

)))))

Armen Avanesov

Мужикам такие бабы не нужны
Им округлости потребны у жены

Елена Воронкова

Мудаки у нас ....пардон)))мужики у нас в евросоюз смотрят)))

Владимир Логинов

Устала баба коня останавливать в избу горящую не войдет