Марина

В детском саду в угол , носом к стенке, ставят обе подравшиеся стороны, без разбора полётов, кто там провоцировал, а кто спровоцировался. Предлагаю полную и безоговорочную капитуляцию ввести для Всех участников конфликта, в том числе и заинтересованных материально. А выплачивать контрибуцию: Англия, США, Украина, Россия, Израиль и тд.. кто ещё(?) будут конкретно владельцам домов,садов и огородов, по которым они проехались. В мире бессмертных душ всё равно всё учтено.

−2
Ответы · страница 2
Просто Александр

А небесный род что на это говорит?

Марина

На завалинке сидели две моих соседки, вокруг бегали дети и мальчики и девочки. Вдруг одна говорит: "Не мешай им". Тогда я не поняла, что не мешать? "Видишь из мальчиков только дети? Вырастая они становятся другими, а здесь другим не место." https://lord4.lordfilm.lu/49569-film-na-zapadnom-fronte-bez-peremen-2022.htmlНа Западном фронте без перемен (2022) смотреть онлайн ps: воспоминание из прошлой жизни".

Просто Александр

Всё в небесном роде уже просчитано🖼

Просто Александр

Ну как же? Вы должны это очень хорошо знать.

Виктор Дайвер

Жаль в жизни не всё так просто

Виктор Дайвер

Те, кто это затеял, у них другие цели

Марина

народ решает. А народ судя по ответям хочет крови

Виктор Дайвер

Никто этого не хочет

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

К сожалению этого не будет

Ал
Алексей

Бог судья всем по заслугам

Alone In The Dark

Хреновый из вас АНГЕЛ))

Марина

Если вопрос сложный уберите время и посмотрите какую нацию убивают и какая правит миром.

Alone In The Dark

УБЕРИТЕ ВРЕМЯ?? Ну ты еще останови его для начала)) Придумай хотябы)) А как уж история показывает - только нам ПРИХОДИТЬСЯ ЗА ВСЕМИ УБИРАТЬ! 😡😡😡😡

Марина

Там где время останавливается прибераются демоны.

Alone In The Dark

к сожалению! Не любят они драться с нами)) Но пробуют раз за разом))) Аж придумали Экзорцизм блеать))) 😉😁 Тупорылые уроды))

Малыш

Боюсь-не прокатит..😒

Аркадий

Идеально. Утопично.

Марина

Это у меня уже следующий вопрос. На завалинке сидели две моих соседки, вокруг бегали дети и мальчики и девочки. Вдруг одна говорит: "Не мешай им". Тогда я не поняла, что не мешать? "Видишь из мальчиков только дети? Вырастая они становятся другими, а здесь другим не место." https://lord4.lordfilm.lu/49569-film-na-zapadnom-fronte-bez-peremen-2022.htmlНа Западном фронте без перемен (2022) смотреть онлайн ps: воспоминание из прошлой жизни".

Аркадий

И какой вопрос?

Аркадий

Ааааа......

Алексей Волжский

Не пойму о чём ты?

Марина

о коллективной ответсвенности всех управленцев перед всеми рабами.

Алексей Волжский

А . так не бывает , так охуевшие капиталисты делают деньги . они тормозят ход войны

Марина

Это не капиталисты а приступники

Алексей Волжский

Преступники сидят в тюрьмах . а капиталистов то кто посадит

Да
Дамир

Так не бывает

Да
Дамир

Ставить к стенке кто будет?

Да
Дамир

Народ? Народ не имея какого то объединяющего фактора просто толпа. Не понимающая ничего в управлении

Марина

имеет. Вот решите и получится.

Да
Дамир

Что имеет то?)

Татьяна Юрченко

Я протестую

Татьяна Юрченко

Украины останется маленькая капелька

Марина

по плануи Русь в пределы Московксого княжества всипать.

Татьяна Юрченко

Да пусть они все ваши всегда, ежели б вы не закозлили

Василий Тимощук

ПЕРЕБЬЮТСЯ ...

Василий Тимощук

много хочут ...))

Олег

👎

Марина

Вы заинтересованы материально

Олег

В каком месте?

Олег

Я всегда за мир!))) Только мир, он должен быть мирным!!!)

Олег

Вроде выше я уже сказал.

Олег

Я здесь тренинги не практикую.

Олег

О чём?

Ал
Александр

.