Калиниченко Игорь

Кошерно ли, смотреть канал Пятница в Субботу?

Ответы
Владимир Кириллов

Древние евреи и не подозревали, что где-то когда-то гои изобретут телевидение...

Калиниченко Игорь

Древние, вообще многое не представляли, не было у них не Кларка, ни Стругацких. Даже Корнея Чуковского, у них не было. Погрустим.. И возвеселимся😄

Владимир Кириллов

У них даже толковой металлургии не было...

Калиниченко Игорь

Это, фигня .

Владимир Кириллов

Тогда давайте погрустим... немного. И возвеселимся)))

Калиниченко Игорь

Когда, у римлян образовалась нормальная металлургия. С медью проблемы не те, олово . для хорошей бронзы. Он сделали свою империю . Красс проиграл политически, !

Belich Roman

- Батюшка, а можно ли в пост голосовать ?
- Можно! Но только не за жирного... ;-))

Калиниченко Игорь

Браво, это хорошо👍

Belich Roman

;-))

Калиниченко Игорь

Зеленский, таки? 😄

Belich Roman

А он тут при чем ? я телек лет 20 не смотрю....

Калиниченко Игорь

Да, я тоже не смотрел. Пока ноут не умер🤧

Belich Roman

;-))

Калиниченко Игорь

Не, это🤧

Серж)))

Та шо Ви такое говорите? Смотрите себе Пятницу в воскресение, но в записи1

Серж)))

Каждому своё

Калиниченко Игорь

Ну, да а так послушать. Пикник, Кинчев, Наутилус, Кортнев, Чайф.. Дипп Перпл)) и т. д.

Серж)))

👍 Наш человек!

Калиниченко Игорь

Вышли мы все из Союза. Амбивалентность, такая. 🤔

Серж)))

😜

Елена

Насколько я знаю по субботам вообще не работают и не смотрят телевизор

Елена

Евреи

Калиниченко Игорь

А, ну видимо это входит в халяль?

Ел
Елена

Нет, пятница только для пятницы. А перввй для понедельника, тв3 в среду.

Калиниченко Игорь

Как тем ребятам не садиться, ну нечего смотреть😡

Ел
Елена

Скучное оно наше телевидение.

Калиниченко Игорь

Ага, ещё бредовое Холмс и Ватсон, на Культуре.

Ел
Елена

У меня Культура почему то пропала, нет ее.

Калиниченко Игорь

Экая Вы , безКультурная🌹

Nikolai Garskov

Чего смотреть? В эту пятницу на всех кладбищах самая работа!)))

Калиниченко Игорь

Ой, так много?

Надежда Биднык

Нууу,,, этого ответа от православных ожидать не следует!!)))

Надежда Биднык

Ну вечная ему память,,, и такое бывает !!))) Придётся покупать новый!!😁 Но я тоже постоянно общаюсь на телефоне,,, Некогда комп открывать особо!!

Калиниченко Игорь

Ну, тоже привыкаю😕

Надежда Биднык

К общению в телефоне?,,, или , что комп сдох ?!😉

Калиниченко Игорь

То и то, пока новый ноут откладывается, ну ниче

Надежда Биднык

Это дело поправимо!!))

Ирина Королева

Не поняла первое слово. Я НЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ТАКИЕ КАНАЛЫ.

Ирина Королева

А мне вот сейчас пришло сообщение, что "МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТЕ!"... А я на себя ничего не беру, живу по совести - и все. Но даже это им - не по нутру! Им хочется и в информационном пространстве владеть человеком!

Калиниченко Игорь

Я, помню за Ленина, и Сталина.. И за Предателя Хрущева, и КОСЫГИНСКУЮ реформу, вот отец врагов.

Ирина Королева

"Он много знал"- помните эту фразу?

Калиниченко Игорь

Ой. Не надо Пафоса, любой кто Думает головой это видет. Ай , Шойгу, ай Генерал.. Ваше без военного образования, вор и еще по МЧС, собиратель трупов

Niherasebeblia

а ХЗ,его в Израиле вроде не транслируют,о чем этот канал?

Калиниченко Игорь

Да, фигня всякая, под пиво попался☺️

На
Наталья

Конечно. Из канала пятница в субботу вышла уже вся кровь

Алекс Сypov

Таки да...все-равно там юмор плоский как фанерный лист...

Калиниченко Игорь

Ой, а где он круглый, стендап тебе уже та еще фанера,

Dan Bongо

Телевизор по субботам в принципе не кошерно смотреть)

Наталья Романова

почему ? Этож не труд, а отдых ) Хотя я тогда вся прям кошерная... совсем его не смотрю.

Dan Bongо

Если заранее его включить перед пятницей и выключить в субботу вечером, то можно))

Калиниченко Игорь

Ржунимагу

Dan Bongо

Ага. Смешно

Старик Ромуальдыч

Лучше не рисковать...могут анафеме предать😦

Андрей Будняев

Любавичевские цадики не рекомендуют,таки

Калиниченко Игорь

А, в понедельник?

Андрей Будняев

За сие Талмуд прекратил сказать

Дмитрий Ерепов

Я думаю что в каршруте об этом не слова..

Калиниченко Игорь

Ну, это халяльно))

Дилмали Грегори

Не кошерно вообще смотреть телевизор.

Дилмали Грегори

Мы встречаемся с друзьями, которые не просто изучают наследие Праотцов, но и по-человечески толкуют Т О Р У. Так они говорят, что записано только: "Чти Субботу!" Все же остальные "правила" написаны в течении тысячелетий. И показали величины томов, написанные толкователями. Так мне стало понятна разница между Верой и религией, хотя человек я не религиозный по сути своей.

Калиниченко Игорь

Тору, по человечески? Я, где там гои?

Oleg Soro

Да. И водку закусывать кошерным салом

Калиниченко Игорь

Халяльным салом😊

Норма

Если только не переключать кнопки )))

Норма

Я догадываюсь )))

Норма

😊👍

Поручик Ржевский

а он не видит ему давно по фигу🤣😂

Михаил Алексеенко

При должном подходе и сало кошерно!

Калиниченко Игорь

Браво, сегодня день мастеров📯🤣👍

Калиниченко Игорь

За, кошерное сало, эт точно. У наших семейных друзей Койфман был фирменный гуляш со свинными шкурками, аж слюнки потекли... С черносливом. 😄

Михаил Алексеенко

Вот видите!

Калиниченко Игорь

Ой, я это с детства видел, как и правильную мацу😊