Пчелка

Самая большая ненависть возникает к тем,кто сумел дотронуться до сердца,а затем плюнуть в душу..... Или я не права?

Ответы · страница 2
Азат Негомедзянов

Конечно после такого ненависть может возникнуть, но это деструктивное (разрушающее) чувство. Мне кажется - его надо гнать

Я Счастливая

Нет, не правы. Тех, кто дотронулся до сердца я всегда в сердце и храню, другое дело, что часто они в сердце дыру оставляют.

Александр Грунский

от любви до ненависти один шаг но лучше простить и отпустить /тогда и бог простит ваши грехи ведь человек не идеален/

Пчелка

Да все похоже мужчины помешались на боге?

Александр Грунский

а без него вы бы не прожили и минуты ибо вы его творенье и даже часть его в вас и в его воле что с вами будет через минуту даже наука его признала

Пчелка

А зачем об этом трясти на каждом углу. Это знают все. Или хотите показать свои знания?

Александр Грунский

а зачем тогда спрашивать если знаете

Вера Романова

так позволяет делать Слабый духом человек. Сильный сможет преодолеть свой эгоизм и не опуститься до ненависти.

Пчелка

Интересное рассуждение. А если любишь и тебе в душу плюнули?

Вера Романова

не надо любить того, кто не достоин Вашей любви!

Пчелка

Какие мы все умные,давать советы....

Вера Романова

советы каждый даёт, исходя из личного опыта. Я не исключение. Я не стала ненавидеть. А просто стала ждать того, кого мне определила жизнь на самом деле.

Вера Романова

я уже дождалась) чего и Вам желаю!

Сергей Гайдук

Самая большая ненависть должна возникать к себе, когда та позволила плюнуть в душу тому, кому открыла сердце.

Пчелка

А как же тогда жить и не верить?

Сергей Гайдук

Верить - да, позволять - нет. Смотри всегда на 10 метров вперед и думай....

Пчелка

Если бы мы все знали зарание.......

Пчелка

какие же мы все умные давать советы,пока самого не каснулось

Сергей Гайдук

Вы же просите советов, вот я и даю. Если бы не было надобности не писали бы. Удачи вам.

Марлен Масимжанов

Любовь и ненависть рядом ходят,просто нельзя идеализировать не только любимого,но и вообще ничего земного!

Люба Борисова

Не стОит... это твоя ошибка... не того человека впустила в душу. Его не за что ненавидеть.. он был такой всегда

Надежда Севрюкова

Правы и очень! Я испытываю это чувство сейчас, плюнули в душу и ещё не понимают почему я так изменилась......

Надежда Севрюкова

Наверно многие испытывают это чувство, потому что когда в душу плюют те кому доверял, особенно больно.....

Beton Beton

Верно,дед учил так- не открывай свою душу ,чтобы в нее не смогли плюнуть....ну или как дед говорил насрать))

Елена Кассаева

не права...остается долгая боль...была с ним счастлива? поблагодари за это его и забудь...мне помогло)))))

Виктор Вишневский

Нет не права Человеческая душа отходчива она прощает обидчика но сердце закрывает навсегда доступ

Пчелка

Много. Посмотри на фото ему год

Виктор Вишневский

Ладно всего тебе доброго Я спать Время уже

Пчелка

Что не понравилась? Удачи!

Виктор Вишневский

Извини я действительно ушел спать был 3й час ночи по Новосибирскому времени и на фото я ничего не разглядел

Пчелка

Ну и ладно. Вы из Новосиба? Это моя Родина

Любовь Соловей-Грищенко

Самая большая ненависть возникает лишь в моменты черной зависти. Когда плюют в душу, просто больно.

Ильис Шамиров

Это у кого зла много - то , да! А нормально - это простить, поняв, что он не прошёл "испытание жизнью"

Анатолий Чурин

А я почему то ни к кому ненависти не испытываю. Плюнул в сердце-значит ростом не вышел, жалко его!

Пчелка

Значит вы такое не испытал.

Квазарный Кыш

а может, они урок такой преподнесли. И их даже благодарить за это нужно... (тольк предположение)

Шынар Карабаева

не ненависть ...разочарование которая ...превращается в равнодушие ...это куда хуже ненависти ...

Июнька

Ненависть? Больно шикарно для них.это очень большой заряд энергии.она мне и самой пригодится.

Raynor

Заряд ненависти равен 70%... 80%... 🙂

Июнька

Ромааа..100 лет,100 зим)))

Raynor

Примерно так, мы, бессмертные существа, давно утратили счёт времени 😉

Raynor

Дак я и не алкоголем угощаю, а так, да, забыл, так давно не общались.

Июнька

100 лет в обед, я с собакой в вннтчке из одуванчиков была

Raynor

Ну, может быть, а я сюда часто заходил. В основном вечером, перед сном.

Ирина

не правы уже в том, что разрешаете дотрагиваться к своим оголеным проводам. себя надо беречь .

Наталья Иванова

Чем больше в вас хорошего,тем меньше плохого вы видите в людях-не берите всё близко к сердцу

**
**оля * *

ну если так рассуждать ,то грош цена такой любви ..Обида может быть, но не как не ненависть