Олег. Донецк

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что?

Ответы · страница 3
Владимир Ильин

Нет, это недостаток семейного воспитания. Чувство юмора - наследуется через семейную культуру.

Seidanov Gabit

Бездушность. серьезность на первом месте. Не переносимость критики. Не умение расслабляться.

Елена Некипелова

это вы о себе писали?

Seidanov Gabit

🙂 А тех, чьи лица железо бетонные. А у вас такая?

Sam Petersen

Чувство юмора такое же качество , как и вкус и дается от рождения.Значит все вопросы к Богу.)))

Спартак Деменев

Чувство юмора штука не всегда полезная, а порой и опасная. Пример: Тер.акт во Франции. Так то.

Владимир Булгаков

кто лишил, почему лишил.... просто сказали удалиться.... и не надо по всей Москве искать.... 😄

Ol
Olia

Неужели вы думаете, что слушать комические куплеты можно с таким уныло-постным лицом...? ))))

Владимир Белов

это кара небесная,дочь моя.нельзя над людьми смеяться,особенно на голову больными...аминь!

Мадлен

Да, не очень-то весело влюбиться в женщину, у которой нет ни воображения, ни чувства юмора.

Джабраиль Кочиев

Значит его в детстве пизданули и сказали хули ты смеёшься теперь вот не смеётся бидолага

Анатолий Кошик

о просто до этого ещё не развился что даёт человеку возможность шутить это радость жизни

Елена Маслакова

значит в его судьбе были ситуации не оправдавшие себя, следствие большое разочарование

Геннадий Липчану

бесчеловечно это .... еще и Любви человеческой лишите - и совсем ... можно в небытие кануть

Роза Моисеевна

А может сам отказался. Променял, так сказать, продал Лукавому за власть или за страсть.

Игорь

Ага, было. Шутил ниже пояса, сволочь... И анекдоты сальные травил в женском коллективе...

Tanya Smolyaninova

Это испытание для него и ближних. Ну, а впрочем, часто это простодушные и ранимые люди.

Женя Чернов

Кто то сказал: Если человек лишён чувства юмора, он наполовину инвалид... И всё тут. 🌹

Dima Krepishov

НЕТ, просто забыл переключится на другую систему, у нас три системы если кто не знает

Dima Krepishov

Хороший вопрос)), Рептильная, Лимбическая, и Неокортекс, (Который и ответственен за чувство юмора)

Селия Вымри

Накипелова, у тебя накипело что ли? Кто-то из твоего окружения слишком серьёзный, да?

Елена Некипелова

НЕ ХАМИ!

Николай Гоменюк

Нет, он не виноват, он же не знает , что скорей всего мама в детстве случайно уронила.

Максим Коротя

Ущербные люди,видимо в прошлой жизни хорошо посмеялись над кем то, и вот результат