Олег. Донецк

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что?

Ответы · страница 4
Сергей.

- Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.

Кирилл Поплавский

Значит то что он просто на проста лишён чувства юмора и не надо ничего усложнять.

Альфинур Булатова

я не думала,но представила такого человека...жуть! тяжеловато общение с такими...

Александр Доломанов

Нужно, для этого, и ввести усиленный генетический отбор. И не запрещать аборты.

Александр Доломанов

А что - есть и другие? Огласи пожалуйста?

Джавад Гусейнов

значит вышибло ему пол-полушария мозгов! без чувства юмора ... разве это жизнь??!

Олег Абакумов

Нет,вы не правы! У всех людей есть чувство юмора,просто у некоторых он"чёрный".

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Га
Галинка

и где тогда его чувство юмора содержится? в изоляторе временного содержания?

Иван Климанов

ага! в армию сходи!!! там много клоунов причем целый год и все время суток.....)))

Юлия Нестерова

Нет людей без чувства юмора, оно у каждого свое, может не совпадать с Вашим. 😉

Павел Гришин

Когда еврей теряет деньги он говорит : Господи,благодарю что взял деньгами.

Гагик Галстян

любого можно так взять и лишить не задумываясь... Он-то знает - за что... 😄

Луиза Широкова

Нет, просто недоразвит. Такие считают, что в школе много лишних предметов.

Alena Kushniruk

нет настроение плохое, наверно есть проблемы на которых человек зациклен

Lika Vergen

Какой неожиданный нюанс? Сколько открытий таит Великий и Могучий,,👍

Валера Из Бремена

Да бедная её доча, завтра она будет здесь, у неё шок

Lika Vergen

Это понятно. Каждый день несёт выздоровление. Девочка ещё совсе юная.

Валера Из Бремена

Но руки я ему переломаю, пусть и сяду в тюрьму, сидел, не страшно

Lika Vergen

Валерий, не носите в себе эту идею, это полный абсурд. Есть правоохранительные органы для наведения порядка. Не подменяй те собой власть. Остынь. Две жизни не бывает твои годочки тоже уходят навсегда и из-за каждого шизофреника и хулигана портить себе жизнь. НИ ЗА ЧТО.

Lika Vergen

Надо. Но по- умному. Не осложнять себе жизнь,

Саня

бывает, что лишился благодаря кому нибудь, типа второй половинки "своей"

Небеса Мои Обетованные

И чувство юмора,с ней же ушло....?

Татьяна Ушакова

Похоже было,юмора не понял,а чувства потерял.Так и остался один на один.

Александр Белошапкин

в его жизни были такие условия,и он не научен.,в опыте души нет качества.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если человек не имеет чувства юмора его не возьмут в поисковый отряд...

Ирина Геннингсон

Чувсво умора есть у каждоготолько проявляется оно у всех по-разному...