Олег. Донецк

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что?

Ответы · страница 5
Табуретыч

нет,не лишён,просто подсознательный страх открыться,вот и шифруются..

Таша Т

просто таким родился...возможно он наделён другим необычным чувством?

Валериан Загородний

Если бог лишил человека чувства юмора, значит несчастен тот человек.

Buyun Black

Не дай Бог у меня её лишат...,за последствия чёрного юмора не отвечу! 😉

Олег Алексеев

Значит он курица, это единственное существо, лишённое чувства юмора!

Вадим

Намного лучше, когда чего-то не знаешь. И когда тебя это не беспокоит.

Хронит Бронхический

Ну в общем, да. Видно далёкие предки, в суе, над господом насмехались

Олег Л0К0С

Только за это БЫЛО сам он не особо страдает, окружающие в основном))

Вячеслав Воронов

За чрезмерное чувство юмора и лишен. Серьезнее надо быть, товарищи!

Сергей Баранов

В жизни так все зыбко и условно,юмор будет присутствовать всегда...

Юлия Медведева

Видимо, за убийство с расчлененкой, очень уж жестокое наказание 🙂

Миша Непочатых

если чего то не хватает, то чего то должно быть лишка напр. злость,

Му
Мурочка

👍 та ващщще класс!!!!!!!!!! хорошо сказала!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Тамбиев

Если человек лишен умения писать по русскаму языка, вот это стыд!

Борис Лоскутников

ю-МОР - это шутки ниже пояса и все мы лишены чувства смерти (уморы)

Маргарита Волкова

Чуство юмора у каждого человека есть, только не каждый понимает)

Марсель Файзуллин

( не сказать... все от настроения зависит, в душу то не заглянешь...

Юрий Мышковский

кто под каким знаком родился... а может в детстве упал...-- стресс...

Ирина Ириночка

Есть люди зануды. У них чувство юмора никогда не присутствовало.

Лев Рябов

Считаете, что это наказание насмешникам...? Вы, наверное - правы...!