Ан
Андрей

Люди, помогите, скажите, пожалуйста, как расшифровывается аббревиатура У.Г.? Заранее спасибо!

Ответы
Денис Шаповалов

в каком контексте это звучало?так оно может значить все что угодно

Денис Шаповалов

прикольно)принято на заметку)

Ан
Андрей

А так, я в последний год что то прям жестко подсел на сериалы, могу очень хороших посоветовать, какой жанр интересует?

Денис Шаповалов

фантастика,боевик

Ан
Андрей

Советую сериал Вечность, очень интересный! Если не смотрел, то можешь посмотреть Игры Престолов! Если из боевиков, причем правдивых, то советую посмотреть "Во все тяжкие", который, по всем рейтингам признан лучшим сериалом за всю историю, ну и также к нему можешь посмотреть приквел "Лучше звоните СОлу". ЧЕстно, "Лучше звоните СОлу" я посмотрел на одном дыхании без сна и отдыха, от него просто не возможно оторваться! Еслиинтересно про разведчиков, то советую посмотреть сериал "Американцы", но он немного нудный становится в середине

Денис Шаповалов

Игры так через серию.красивые девуки,но сюжет тот же в новостях)остальные заинтересовали )глянь фильм Родина ждет)

Ольга

это когда где? Государственное Упраление.. буквы не переставили?

Ан
Андрей

Нет, не переставили...Именно так и было написано...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Унылое говно

Ан
Андрей

Ух как не красиво ((( 🖼