Вл
Владимир.

Коронавирус - это вирус пожирающий корону? 😱 Опасное заболевание... 😐

Ответы
Кл
Клара

нет,это всего лишь исполнение пророчества,что будут эпидемии,поэтому можно точно сказать,что 2020 год.возможно будет переломным.Так как все пророчества,дожни исполнятся в одно время.

Вл
Владимир.

Вы слишком зациклились на писании, сказках о Боге, нежели на нём Самом. Жаль.. Лично я именно живу для Бога, а не для библии. Так то..

Кл
Клара

вы же зациклились на развлечение себя до смерти,поэтому у вас нет смысла жизни и будущего.Поэтому вы выбрали легкий путь,сидеть и ждать смерти.Это ваше право выбора.

Вл
Владимир.

конечно. вы предлагаете бунт? )) нет. кстати, вы осуждаете образ жизни, стараетесь что то донести до моего недалёкого сознания)) .... почему бы вам не выгнать поганой метлой монахов из монастырей?

Кл
Клара

зачем,скоро Бог разберется со всеми людьми.Наше поколение уже участвует в выборе за жизнь.Поэтому выбор только за вами,сможете призвать имя Бога,тогда вам будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Мы уже скоро видим,как организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Затем правители мира все объединятся,чтобы уничтожить все мировые религии.Поэтому все кто не исследовал Библию,такие люди будут знать,что они не знают Бога,а Бог не знает их.Сам Бог будет спасть людей,поэтому людям не помогут ни деньги,ни власть,ни популярность...Будет спасены только те,кто призовет имя Бога.Каждый за себя даст отчет перед Богом.

Вл
Владимир.

Я рад за вас) Но, поверьте, что я то конкретно для него живу и... мне нет смысла вам что то доказывать. вы же меня не знаете))) это так. не знаете моего образа жизни и личных стенаний в познании. стараетесь донести до меня писание, но то лишь желание накинуть костыль в виде законов написанных людьми. БОГу не нужны подобные жертвы и ОН слышит лишь сердце и чистую мысль. уж поверьте, что на ЛЮБЫХ костылях за Богом не угнаться!!!

Александр Орлов

Просто хотели сначала назвать КОРОВОВИРУС по аналогии со свиным и птичьим, но видимо кто-то допустил ошибку...

Вл
Владимир.

Возможно.. И перегрузили на корону! Хотя, для коровы рога - тоже корона! )))

Воронин Юрий

КОРОНАЦИЯ - Церемония возложения короны на вирус, вступающего на престол, возведение на царство.

Серый

Любое заболевание могут вылечить современные доктора. Лишь бы это не очередной терракт был.

Вл
Владимир.

вряд ли теракт. но, если америкосы сделали генетический вирус, то я рад.

Серый

Почему рад?

Вл
Владимир.

Ну и зачем столько зверья развелось? Плодятся как спам - их нужно прореживать.

Виктор Соловьев

Наоборот-Понадевали себе корон...вот вирус их и лопает.Скромнее надо быть..скромнее..)))

Виктор Соловьев

Не спорю..Трамп молодец.)))..Путину тяжелей Еще только коалиция 5я КОЛОННА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ..

Вл
Владимир.

Нет никакой 5й колонны. это всё враки для народа.

Виктор Соловьев

Я бы рад согласится если бы не упрямые факты начиная с 1941 года..Думаешь случайно Саяно Шушенская Гэс авария? как физик скажу-специальная деверсия..

Вл
Владимир.

вполне возможно, но... не факт что именно 5я колонна. может просто терроризм, а он присутствует во многих странах...

Виктор Соловьев

Конечно ничего утверждать без фактов нельзя..Но уж очень все сходится...Не хочется многим лакомые куски отдавать назад...Вот и показывают кто сильнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наоборот. Коронованный вирусняк гриппа. А может быть и афера.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня новое стихо там последнее,посмотри.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как твои дела? Что нового?

Вл
Владимир.

В общем то ничего нового. Всё просто... Надоело всё. Настроение не айс..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Нас вон карантином пугают

Уральская Рябинушка

Надо запустить "ТУДА" этот вирус, пусть сжирает у них короны

Вл
Владимир.

конечно! к самым "звёздам" на нашем московском небосклоне..

Валерий Ким

Это вирус поражающий то что под короной...😜

Вл
Владимир.

Согласен. Зачастую под короной клокочущая пустота.. 🙂

Валерий Ким

пустота не может быть клокочущей... это не гейзер, пустота засасывающая...😁

Вл
Владимир.

В своё время Сирано де-Бержерак на эту тему написал оду.. ))) (О клокочущей пустоте)

Марина

Хотя, вирус пожирающий корону, следовало бы изобрести)

Вл
Владимир.

Именно про то я и глаголю. Обычно, вначале корону крепят саморезами к голове, а позже её сожрёт именно личностный вирус..

Вл
Владимир.

Именно. Потому нужно на верёвочке корону носить(как у гаишников свисток...)

Марина

Лопата помогает, но уголовно наказуемо

Анатолий Макаров

эт хитро вирус вначале как простуда а потом как грипп

Ропот Ольга

нет это вирус коронованный, носит корону и кайфует

Св
Светлячок

наоборот, ведёт к светлому настоящему и будущему..

Вл
Владимир.

👍 вот и я о том!!!!! быстрее бы всех китайцев подрезал..

Вл
Владимир.

ну и конечно короны на правительстве.

Зи
Зинка

Многих покоцает, эта дрянь, пойду прятать корону

Вл
Владимир.

В основном же китайцев. Генетический вирус..

Зи
Зинка

Бня, я думала тех у кого только корона

Вл
Владимир.

ну так у них вроде корона и есть.. давит так, что те глаза щурят..

Александр Шебалин .

Нет,это Американцы на вирус корону напялили.

Ольга Просто ******

...очень хорошо ..хоть потолки будут целы ....

Вл
Владимир.

И важно, что в русских домах..

Victor Charyev

у кого корона....а мы принцы народ простой

Olja

Да,если сожрал твою,то ты не Король.

Вл
Владимир.

не говори.. как саранча по короне.. точит за обе щёки..

Вл
Владимир.

))))) приглашаешь?)) есть что ли, такая же розовенькая?))

Вл
Владимир.

Да ну? И... Как.... Получить..

Вл
Владимир.

Заслужить?))) Та ну... В телеге у меня акаунт есть... Хоть формотека, хоть джейк...

Квака Задавака

Не многим смешно это в наше время.

Вл
Владимир.

в плане? мрут только китайцы.

Квака Задавака

Полагаете им смешно от этого?

Вл
Владимир.

их много, потому как бы всё равно. от их не убудет..

Seline

неее.вирус ищущий корону для себя

Вл
Владимир.

так он нашёл. (там есть отростки..) но всё это чушь.

Ан
Анна

😱 надо корону спрятать 😎

Вл
Владимир.

ага.. женщинам в лифчик!))) что они и делают..