Девушки, какой подарок предпочли бы вы: кольцо или машину? Мужчины, а вы как думаете, что предпочтут девушки?

Ответы
Наталья Шальнева

девушки щас самодостаточные.. сами могут и кольца и машины и квартиры кстати)

Наталья Шальнева

да нам и не нужно ничего от них.. ))

Юлия Макарова

Верность своему слову!!!!.и не в кольце и машине дело...ЯяНЕ ЛЮБЛЮ ВРУНОВ!!!

Александр Чайка

сначала будут мат ценности.А потом ни дача ни дом а лиш бы трахали ладом

Владимир Герасимов

Долго перечислять. Список появляется после регистрации брака))))

Елена Калиничева

Кольцо. И желательно не из золота. Машину мне доверять опасно

Oltaviro

дело не в том, что они предпочтут, а в том что им подарят.

ну и сравнение))) машину конечно, кого обманывать???)))

аааааахахаа..... 😄 люди..... они такие))))

ооооо, про мужчин "тутошних" уж вообще промолчим... все джентельмены где угодно но не тут 😄

Niherasebeblia

предпочтут взять деньгами(если умные)!

Николай Нестеров

Какие сейчас девушки,выберут машину.

Николай Нестеров

Отвратительные,моё мышление.

Drakon Vesely

одев кольцо сесть в машину😀

)) ))

А других подарков нет? Я бы выбрала котенка сфинкса, ток не лысого, а велюрового, или трубу подзорную))))

)) ))

На звезды)))) а может куда б в путешествие поехала б, лна бы мне пригодилась

Борис

Чистую и возвышенную любовь))

Константин Корниенко

Обадва! Фантазируйте,,,

Н)
Ника))) )))

смотря какую машину

Игорь Гуров

Виллу на Мальдивах.

Игорь Гуров

А при чём тут моя скромность? Речь то идет о девушках!

Игорь Гуров

А зачем их искать. Они вокруг.

Игорь Гуров

А вы живете в другой стране?

Любовь Якиева

кольцо в машине)))

Любовь Якиева

конечно же машину.её можно продать и накупить себе не только кольцо)))

Александр Захаров

Кольцо с машиной

Александр Захаров

Кольцо, а что за мужик в наше время без машины

Александр Захаров

Есть категория которая рассуждает - с моими деньгами своя машина не нужна

Dan Bongо

mashinu, konechno!!)

Юр ..Спб

оба

Юр ..Спб

честно-затрудняюсь