Юрий Онохов

Вы замечали ,как имя отражает образ человека.сущность поведения? К примеру ОЛЬГА. Это стремление к одиночеству,отстраненность обособленность....

Ответы · страница 2
Ви
Вика

А Елена?

Юрий Онохов

Елена -натура домашняя,рассудительность делает ее нерешительной .Исполнительна в работе с бумагами(документами).Иногда переживает об упушенных возможностях . Умеет одеваться со вкусом.

Ви
Вика

Домашняя- да,Рассудительная- да(даже излишне)Одеваться со вкусом- говорят: Да Остальное не подходит

Радость

а Юрий?

Юрий Онохов

Могу сказать про него .а значит и про себя.Это имя авантюриста ,как в хорошем смысле ,так в и негативном .Все дело-куда качнется маятник?.Любят экспериментировать ,творить ,,чудачить и не всегда благоразумно. Не боится работы -любой.

Радость

Очень похоже...И про Елену знаете?)

Юрий Онохов

Елена- это символ домашней женщины . флегматичная натура умеет рассуждать исполнительная на работе. Со вкусом в одежде проблем нет. Мечтательная натура. и часто приходит некоторая ностальгия по упущенным возможностям в прошлом.

Радость

По темпераменту эта Елена смесь сангвиника и флегматика...Пытается не упустить возможности и авантюристка в хорошем смысле слова...А ещё радостная хохотушка...)))

Юрий Онохов

В принципе я с вами Согласен подкорректировать мои наблюдения тоже надо..

Радость

Спасибо за интересный разговор, Юра!))

Екатерина

А еще?

Юрий Онохов

Кстати Екатерины,которых я знал в основе их характера-РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ ,правда в разной степени.

Юрий Онохов

Исключения из правил бывают. И потом хорошо что насмешил... Ведь к основной черте характера есть дополнительные Например в нашем ЖСК бухгалтер Катерина рассудительная, а бывает выдает соленость безшабашную..Как маятник качнется. .но от стержня рассудительности не уходит.

Екатерина

Ой...ЖСК...я там ничего не понимаю))) Я не оттуда)))