Сарвиноз Руслановна

Какой школьный учитель оказал на вас наибольшее влияние и почему?

Ответы · страница 4
Михаил Зарипов

В школе - никакой. У них были свои дела и свои любимчики. Я был в стороне.

Вл
Владимир

Вряд ли на кого то можно оказать большое влияние в устойчивой системе.

Вера Гудкова

Учитель физики.Его способ заставить не зевать на уроках использовала.

Agnostic Front

Никакой ,все они неадекваты .А не ,завуч мразь окозала сильное влияние

Сарвиноз Руслановна

Какое? если не секрет, почему мразь🤨🧐

Agnostic Front

Негативное ,стёрла меня в порошек

Владимир Фомичев

Учитель физики Авдеев Герман Александрович 1 -я школа ст . Донгузская .

Тимур Холматов

Ольга Ивановна. Учитель по алгебре и геометрии. Привила вкус к учёбе.

Th
Theodore

Не могу выделить кого-то. Были хорошие, но были и откровенно плохие.

Владимир Ольшанский

Учитель труда,конечно,метко швырялся киянками по нам,раздолбаям...

Вл
Владимир

Учитель математики, кидал мне мелок в рот, когда я зевал на уроках!

Агний

первая моя учитель. Совсем молоденькая была, купила мне портфель.

Сарвиноз Руслановна

Такая хорошая была у вас учительница😇

Юрий

В школе никто... Может учитель истории которая дала направление...

Igor Volkov

учитель начальных классов - это у всех. только не все признаются

Валерий Косенко

ВСЕМ МОИМ УЧИТЕЛЯМ Я ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ

Шепот

Учитель химии- обожаю эту науку! Спасибо Виктории Валентиновне)

Ir
Irа

Влияние вряд ли, но учителя почти все были хорошие и спасибо им

Владимир Перевозчиков

математики.... маленькая бабулька с басовитым чётким голосом...

..

Как ни странно, учитель химии.) Она всегда просила меня спеть.)

Александр К.

А мне не кажется, что один учитель поработал.. Их много.. Все!))

Eduard Prokopev

Учитель физкультуры! Женщина, но по жизни правильному учила!

Виктор Надиров

Географ замечательная учительница помогла изучить весь мир