Ек
Екатерина

Чем дольше созерцаешь море, тeм дальше уплывает золотая рыбкa.?

Ответы
Андрей

А как быть ???Кликать со всех сил ??? Или невод бросать ??)))

Ек
Екатерина

Ваше желание с трех попыток?

Андрей

Уже можно загадывать ???)))

Ек
Екатерина

Уже можно

Андрей

А кто выполнит ???Я же не у моря )))

Ек
Екатерина

Спрашивалка,если не переборщить с ее службой ,и не гонять ее,как прислугу.

Ек
Екатерина

Костер,природа,дом,семья, что еще нужно мужчине? Я не ошибусь,если посчитаю,что все у вас есть?

Mo
Moralist

нет,приплывает,и вот-вот спросит моего желания

Сергей Богатов

Айвазовскому,например.рыбка не была важна.

Ек
Екатерина

Конечно,..море во всех его появлениях. Нравится. А вам?

Сергей Богатов

Море бывает разное.Когда в диковинку,оно завораживает.Теперь я к нему привык.Приходилось бывать в морских штормах,во льдах,видеть морской мираж и светящуюся от моллюсков ночью морскую воду.Вот был в этом году на море,на отдыхе.Иногда интересно посмотреть на морской горизонт.

МАША MASHA

А-старик все равно невод закидывает! 😄

Ек
Екатерина

А рыбка все-равно будет спрашивать на Спрашке... 😜

Олег Демидов

Так не созерцайте......Берите удочку