Юра К

Это ж как надо испортить настоящее, чтобы народ хотел будущего, похожего на прошлое!

Ответы
Св
Свят

Респект!!! Люди зная какой был в прошлом пипец!!! Начали думать что тогда было лучше .Порядок якобы был ,а то что беспорядочно сажали и к стенке ставили .И за мат можно было присесть ненадолго .Забыл народ!! Зажрался !!!

Оп
Оптимист.

Ну по совдепии ностальгируют только бездельники привыкшие там жить нахаляву и их дети

Марина *****

Особенно, в отношении возраста) Вот бы мне через 20 лет было бы 25!

Валериан Загородний

Ну что сказать, если так оно и есть...

Юра К

Вы первый кто понял суть написанного -народ плотно дэградирует

Валериан Загородний

Не народ деградирует, а правительство ( точнее -(Гос Дура) зажралась!

Юра К

Я о том с чем тут соприкасаюсь а правительство выбирает тупой народ -путинга трижды по моему выбирали!?

Валериан Загородний

Оставь в покое Путина, не с твоим знанием дела судить о нём!

Юра К

Вы напрасно тозволяете себе так считать не зная с кем вы ведете беседу Но в принципе вы ответели на вопрос и всех вам благ

Валериан Загородний

Судя по ошибкам - недалёкий вы человек.

Юра К

те че скучно-?

Михаил Пухов

Выходит хорошее дольше помнится.

Оп
Оптимист.

Какие правильные слова. Человек сам кузнец своего счастья или несчастья🖼

Юра К

извиняюсь за опечатки я с телефона часто просто не проверяю напечатанное

Оп
Оптимист.

Главное все понятно

Юра К

Да но я как то уже привык что тут любят постебаться за ошибки Мол учи руский -с одним с пишу специально

Оп
Оптимист.

🖼Ну с этим лохами, учителями, все понятно😂

Вотже

Игла Останкино почти в каждом...

Юра К

Заметь я ничего не утверждал

Вотже

Зачем мне это замечать?

Юра К

А зачем задавать вопрос там где он собственно не нужен?

Вотже

Ты как все, не переживай это нормально.

Юра К

Зайцева ты меня запутала

Игорь

У нас это умеют. В душу нагадить

Оп
Оптимист.

Да, коммуняки они умели гадить 🤣😳

Игорь

Коммуняки давно уже в прошлом

Оп
Оптимист.

Но нагадили они знатно, до сих пор расхлебать не можем. Наплодили бездельников, они до сих пор по совдеповской халяве ностальгируют

Черная Мамба 🇷🇺

Приведитк пример, вы про что?

Наталья

Это надо сильно постараться

Сергей Дж.

это какой народ этого хочет?

Ir
Irа

Вот и мне не понятно 🤷‍♀️

Мо
Моника

Не ждите чудес. Чудите сами.

Мила

Да, постарались на славу

Олег

Поняли что потеряли...

Олег

Ты похоже у папы ещё капелькой был во времена СССР..

Оп
Оптимист.

По ходу капелькой был ты раз по совдеповской халяве ностальгируешь. Я в совдепии не бедствовал уже в 70е получал от 400руб а в 80е от 600руб но сейчас жить лучше в разы даже на пенсии. По совдепии ностальгируют только бездельники привыкшие там жить нахаляву и их дети как ты 🤣 🤣

Оп
Оптимист.

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке для второй мыши и называется это ХАЛЯВА. В совдепии с каждого заработанного рубля платили 20коп остальные 80коп шли в ФОП и Р на халяву бездельникам вам бездельникам. Я в совдепии не бедствовал уже в 70е получал от 400руб. Купил 3х комнатную кооперативную квартиру имел авто и дом полная чаша. Каадк вам бездельникам халявы то хочется совдэповской 🤣 🤣 🤣

Олег

А с чего ты взял что я бездельник. Всю жизнь пахал, причём реально. Рестораны. Бары. Мясные цеха. Работа там не лёгкая была. Но и имели будь здоров. В 90 ые тоже вагоны грузил целыми днями. Имели столько что ребята виллы покупали в Испании. И ездили на мерсах.

Олег

А твои 400 любой бармен в СССР в день имел.. 😉

Юр ..Спб

слава мишустину

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

Нафаня Щепкан

Оно само)

Майя Петрова

да уж

Сабрина

ндаа

Марина

Да...

Сан Саныч

ага