Марина Железникова

У каждого есть свои новогодние традиции,а какие у вас?

Ответы
Павел Шадский

Не каких! Да и за праздник я уже давно не чего не считаю, ибо все бонально и стандартно! Начинается с глобальной закупки пробуктов в промышелнных маштабах, а заканчивается пьянкой грандиозной, драками и т.д! У нас все проще, стол накрыли без промышленных закупок, поели, погуляли и я на работу, жена отдыхать! Вот и весь праздник! Может уехать в деревню! Единственное обязательно минимально, но красиво наряжаем то место где отмечаем!

Валерий Чикало

О-о, есть! Новогодняя традиция - стол должен "лопаться" от разных блюд. Поэтому у меня на столе всегда - более 20 блюд...Это минимум.....

Багдат Избасаров

заснуть до нового года ...утром когда все спят преподносить им сюрпризы ...так оказыватся здорово

Александр Делави

я бы хотел встречать уже со своей семьёй, детьми и так вышло с их вторым отцом, а у вас?

Ар
Артём

Шампанское на столе и салат Оливье приготовить, Ёлку поставить и нарядить

Алекс Венцель

Я всегда в час ночи нового года ложусь спать...)))))))))))

Ендурин 15

СТОЛ. ДЕД. САЛАТ. ПЕЛЬМЕНИ . ВОДКА. ГОСТИ ГОСТИ ГОСТИ

$$$Принц$$$

смотреть фильм с легким паром .и кушать оливье )

Константин Багров

Сстречсть его одному с теликом на диване.

Владимир

Смотреть с друзьями советские комедии)

Женя Гаврилов

с друзьями его обязательно встретить)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Наряжать ёлку и в 24:00 пить шампанское

Игорь

Каждый год в 24.00 отмечаем Новый год...

Ел
Елена

встречать новый год только с семьей

Сергей Павлов

Моя традиция, работать на новый год

Vladimir Vestya

праздник меланки, василя,крещение

Olga Ohorodnyk

сжигадь желание до боя курантов

Игорь Лазаревич

напиться и забыться))))))) шучу)))

Лора Исаева

..... отсутствие традиций.... )))