Луиза

Название какой части тела не меняет своего значения при перестановке слогов местами? 😜

Ответы
Виктор Проскурин

Навеяло:
МедВУЗ.Анатомия.На кафедре скелет.Профессор:
-Ну-съ,коллеги,вот скелет человека.Что он может вам поведать?Пожалуйста, -смотрит в журнал, - студентка Пафнутьева,прошу Вас.
Выходит такая...юная дамочка,смущаясь приближается к скелету и,заикаясь(видно,что слабовата по предмету),говорит,показывая на разные части скелета сверху вниз,начиная с черепа:
-Это череп.Тут были глаза,рот,нос...Ниже грудная клетка.Тут были сердце,лёгкие...Ниже тазобедренный сустав...-показывая пальцем в область расположения известного места,покраснев, - а здесь был...член...
Профессор,с интересом подняв на неё взгляд,затем опустив его в район тазобедренного сустава скелета,приспустив при этом очки на кончик носа,уточняет назидательно:
-Не был,а бывал.Это скелет женщины...

Aлександр Tамбовцев

око, пуп., ты лучше скажи 5 существительных в именительном падеже, единственного числа, которые заканчиваются на ...цо, Напр. : яйцо.....

Шевалье Клапье Де Колонг

Марь Ванна - назовите орган телв в котором присутствуют две буквы "х" и "у"!Вовочка - вон из класса!!Это "ухо" - Марь Ванна - "ухо"...

Сергей Белкин

ей богу лучше никакие части не трогайте пусть все будет как есть! но по секрету скажите что это за части....

Луиза

Харя- Ряха

Сергей Белкин

да-а-а, век живи век учись, а части тела, лучше никогда не менять и не распускать... наслаждаться своим совершенством после бассейна, танцкласса, театра......

Луиза

🙂 🙂 🙂

Сергей Белкин

ну вот люблю веселый народ! у нас унылые долго не живут!

Луиза

А по другому сейчас, никак

Сергей Белкин

жизнь то одна единственная -своя, так что ни в конм случае не вступвйте в ряды масонского ордена обидно за бесплатно прожитую жизнь!!!

Юлия Пак

Интересно, встретить свой вопрос.... Получается что я у вас его стырила? А он из ОК..... Так, свой удаляю....

Евгений Дружинин

Вообщето правильно глаз или глазное яблоко я уже не помню как там в анатомии, но не ОКО

Вадим С

Интересно, как можно поменять местами слоги в части тела из одного слога и трех букв.

Луиза

Ряха-Харя

Кот Горный Пик.

то что похоже на крупные южноазиатские абрикосы,ну очень важная часть тела

Георгий Ламбоцкий

"рот" может быть? Обратно "тор", то есть форма рта, если его открыть

Луиза

Харя-Ряха

Георгий Ламбоцкий

а )) прикольно. Только надо было уточнить, что название просторечное

Михаил Юсипов

фу какая вы не тактичная меняются места от такой перестановки

Павел Сурков

у меня половина частей тела уже и нет..и забыл как называеться

Андрей Михалыч(Подмосковье)

интересное местечко аха? но можно сказать и по другому аха?

Луиза

А лучше Харя или Ряха 😝

Андрей Михалыч(Подмосковье)

я ваще то про "попу" подумал...

Александр

что-то в голову не приходит ни чего умного(

Луиза

А не умного?

Александр

даже и не знаю,что за часть тела)

Луиза

Вот даже не знаю, чем вам помочь:-) 🙂 🙂

Александр

а что за часть тела?)

Луиза

Ряха- Харя

Луиза

Вот вам и ха- ха

Олег Загрецкий

А я ведь голову поломал!но блин - незнаю

Луиза

Ряха- Харя

Олег Загрецкий

Спасибо,Улыбнуло

Луиза

Пожалуйста:-) 🙂 🙂

Юрий Ванеев

От перестановки мест слагаемых...?!)))

Юрий Ванеев

От перестановки мест слагаемых...?!)))

Niemand Против Войны

Попа... ухо... ну почти. Око! во, попал.

Луиза

Ряха-Харя

Николай Кравченко

Шоб Вам Было легше.... ХАРЯ... Плоско!

Анатолий Мюллер

Ряха 😝 ))))))))))))))))))))))

Луиза

Нет, ХАРЯ 😝

Анатолий Мюллер

Нет ряха! 😛

Луиза

нет Харя 😊

Анатолий Мюллер

Луиза! Вы прелесть! 🌹 🌹 🌹 😌

Луиза

🙂 🙂 🙂 спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Владимир Владимирович

Одно и тоже, но не у всех она есть)))

Луиза

Это да