Нинуля

Самоизоляция может пройти весело и с пользой. Вот чем можно заняться дома:

• устроить тренировку по онлайн-роликам 🧘‍♀️
• пересадить растения 🌱
• приготовить новое блюдо 🍝
• почитать книги 📚
• послушать подкасты ВКонтакте 🎧
• сделать перестановку 🛌
• пересмотреть любимый фильм 🎬
• собрать пазлы 🧩А какие у вас идеи?

Ответы
Иринка Осенняя

Две недели была в отпуске. Выходила из дома раза три. Чем занималась? Отремонтировала кухню. ( кстати, обои, краску , линолеум заказала в интернете- всё привезли), посеяла рассаду овощей и... шила лоскутные одеяла!!!!!!!!

Нинуля

👍👍👍

Иринка Осенняя

Теперь буду дарить плоды своего труда!!!

Василиса Евгеньевна

перебрать старые вещи, что то сделать своими руками,погулять в лесу или на природе,попытаться что то нарисовать

Julia Epp (Schönknecht)

Я думаю что Бог даёт нам это время что бы мы перестали суетиться и поразмысли о смысле жизни

Нинуля

Причём тут бог? Это сделал не бог, а человек!

Владимир Гордейчик

.. у меня это Инет и сад-огород в придачу ! 🌹🌹🌹🙋‍♂️🌴🌴🌴🌊🌞

Татьяна Черненкова

Да и вообще навести порядок дома , сделать генеральную уборку 👍

Сергей Н

ИГРАЮ В ОНЛАЙН ИГРЫ, ПОДБУХИВАЮ, ЗДЕСЬ СИЖУ, 1,5 ЧАСА ПО УЛИЦАМ ХОЖУ

Илья Васильев

Я фотографией занимаюсь. Значит работа на компе с архивом фото.

Нинуля

Тоже хорошо)

Гарсон №2

"Моё настроение зависит от количества выпитого пива...") В. Цой

Алевтина

Устроить генеральную уборку квартиры со всеми домочадцами

Ллири Хесс

Перестановка - чисто женская фишка.

Нинуля

Почему это?)))

Ллири Хесс

Так случилось.

Нинуля

Интересный вывод))

Владимир Коваль

Дезинфекция🥃😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага в ВК тоже самое

Наталья

Повязать,пошить

Ирина Карпова

другие