Vladimir Neizvestnii

откликнитесь.. кого санкции задели! мне лично.. лучше стало жить!

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Я живу в Израиле и мы с Россией сейчас заключили договор о создании там 500 сельскохозяйственных предприятий по последнему слову техники. Так что мы не подключены к санкциям. Лично мне, как пенсионеру, всё хорошо, что хорошо для государства. Не будет инфляции, не будет снижение выплаты пенсии или пособия. А санкции хорошо встряхнули производственный застой в России. Жить вечно, на добываемых из под земли нефти и перепродажи туркменского газа, не удастся.

Ктото Когдато

А мне зачем были Ваши подробности? 🙂 Предлагаете просветить Вас, а потом будете спрашивать зачем Вам все это? ) Нет уж увольте! ) Я люблю мороз, снег и горки зимой, а летом у нас такая же жара, как у Вас. ) С Новым Годом Вас! И не засоряйте себе мозги нашими проблемами. )))

Iosif Shlochiskiy

​С Новым Годом Вас! Не буду засорять мозги. Мне это надо?

Ктото Когдато

Спасибо! Жизнь прекрасна! Давайте будем просто жить! )

Iosif Shlochiskiy

Ирина, Удачи Вам в Новом Году?

Ктото Когдато

Спасибо! И Вам всего хорошего! )

Леонид Шкулев

Гаврила в луже видел эти санкции. Re[18]: Вариация на тему известной песни

Романтиком Гаврила не был,
Сесть в лужу он считал за кайф,
Лежит, глазами сверля небо,
-Марфушка,хромку подавай
ответить (с цитатой)
Леонид Шкулев 15.03.2017 20:04 (ссылка)

Re[19]: Вариация на тему известной песни

Смеюсь - не могу!

Метки: Знай Россию, кайф

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мне вообще пофиг на санкции,но зарплату вот сегодня ещё больше убавили,непонятно почему,и так в магазин уже не ходим,чтоб не купить что-то лишнее,типа мяса или яблок,ну.или мороженого детям...

Vladimir Neizvestnii

а,нас прибавили.. но ,сократили многих.. с переводом .

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А вообще,я считаю,надо работать,а не заниматься купи-продай,противно уже это всё.

Vladimir Neizvestnii

вот это правильно!

Ал
Александр

По нам свои лупят, зарплата упала на порядок, объектов нет, строим всякую фигню... А цены растут, так что можно и на санкции списать при желании, а не на нашего нового губернатора - ворюгу.

Наиль Ситдиков

"Даёшь санкции!", "Санкции на пятилетку!", "А ты записался на санкции!", "Да здравствуют санкции!", "Народ и санкции едины!", "Санкции - двигатель экономики!"

Vladimir Neizvestnii

двигатель - это 100-пудово! я , за санкции!!! хватит травиться гмо от гейропы!!! 👍

Uf
Ufo

А мне жить грустно. Раньше хоть хамон мог посмотреть, а теперь кремлёвскую покупать приходится. Ежатина приелась, и талоны на инет кончились. ))

Мирумир

Конечно задели))) На Украине теперь не продают российских лекарств, так их производители свои убытки вывалили на нас россиян - увеличили цены.

Кошка Бед

Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. Николай Васильевич Гоголь

Кошка Бед

Вот так .. и ничего не меняется....

Светлана Чуйкова

У меня тоже сбережений за границей нет. Зарплату получаю. Что ели ДО, то едим и после. Что делали До, то и ПОСЛЕ... Не знаю. Не чувствую пока.

O X A N A

Лично меня задели. Если о крупном: то мне пришлось закрыть свой бизнес. А если по-мелкому, то сыра очень хочется вкусного, нормального.

Vladimir Neizvestnii

.. не жалеете , что Курилы япошкам не отдали,а финнам Карелию.. да... еще надо Калининградскую обл. немцам возвернуть... а , то ведь еще санкции наложат... да и базы в Сирии пиндосам отдать.. Бизнес нормальный надо иметь, тогда и санкции не страшны!

Vladimir Neizvestnii

кстати .. моя младшая дочь "-а высших окончила.. без бюджета обошлась. в германию на стажировку , во францию и сша - тоже без бюджета на стажировку летала.

Ал
Алексей

Если у вас свой бизнес, то почему у вас зарплата и премии? Нестыковочка. Это раз. В деревне не то, что свой бизнес, а любую работу иметь за счастье. Это два. Типичное мышление совдеповского барана.

O X A N A

Меня удивило, что младшая дочь взята в кавычки. Вроде как, сам сказал и не верит.

Vladimir Neizvestnii

глаза разуйте. это не кавычки. опечатка- две точки. я, не бизнесмен. я техник по зданию. поэтому и зарплата. а , вы не бизнесмен. бизнесменам по фиг санкции. вы были кем то типа посредника и вашу нишу кто то занял.. и Крымчане поступили , скорее всего из-за лучшей подготовки..

Виктор

Чем лучше?Тем,что цены на всё растут при уменьшении соцгарантий?Тем,что рубль рухнул и теперь за бугром всё в два раза дороже?

Алекс Венцель

По моему они задели всех: Продукты и лекарства стали намного дороже , а о качестве и говорить не хочется, сплошные подделки...

Светлана Васильева

мне до лампочки эти санкции,ещё бы чиновники бы разного ранга этим бы не пользовались в ущерб государства,а главное народа

Валентина Сверчкова

РОССИЯ ПЕРЕЖИЛА ВСЕ ГОЛОД,ХОЛОД,ВОЙНЫ,А САНКЦИИ ПОДХЛЕСНУТ К РАЗВИТИЮ НАШЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,КОТОРУЮ 90 ГОДЫ ЗАДАВИЛИ

Валентина Сверчкова

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Галина Макарова

Живите долго, смейтесь часто!
Найдите суть вещей в добре.
Пусть в январе начнётся счастье,
И не иссякнет в декабре!

Та
Татьяна

Я пока не заметила действие этих санкций, чтобы прямо глобально ощутила. Как жила до этого, так и сейчас живу.

Инна Инга

я их в упор не увидела, да и весь наш город по-моему, ну ЖКХ конечно зашкаливают, так это и без санкций было..

Инна Балабанова

лучше будем, когда правительство будет уважать свой народ, а не считать за быдло и прекратит врать в глаза

Lora

Удивляюсь, что санкции многих не задели.....с луны что ль свалились?.... выросли цены на ВСЕ! Жить стало хуже!

Надежда Ледяева

Пенсионеров санкции не задели.Разве что под эту дудку перестали давать льготные путевки.Сами ездят.

Vladimir Neizvestnii

да.