Vladimir Neizvestnii

откликнитесь.. кого санкции задели! мне лично.. лучше стало жить!

Ответы · страница 6
Владимир Беккер

А у нас бензин через это подешевел.

Vladimir Neizvestnii

не в курсях.. за баранкой не сижу..

Михаил

Рекламный бизнес, продажа техники.

Ирина Вираховская

И ЛУЧШЕ И ЗДОРОВЕЕ......🍋🍞☕

Камил Камилов

продаём россиянам фрукты и овощи

Камил Камилов

И желаем продления санкций, но только в глубокой души точке не радуемся заметьте

Ольга Мерлина

А мне нет. Аптека стала дорогая...

Ольга Мерлина

Кое- что есть. Кроме зеленки и аспирина нужны лекарства.

Vladimir Neizvestnii

они есть.. просто вы не фармацевт и не медработник... вам сложнее ориентироваться..

Ольга Мерлина

Вот бисопролол отечественный нашла. А от гипертонии отечественное не помогает. Хоть и Словения выпускает, а все 800 руб надо.

Vladimir Neizvestnii

видимо ваш лечащий врач , не хочет найти подходящий аналог( такое встречается) или, он просто не компетентен.

Ольга Мерлина

Именно так. Даже и не пытается. Сама смотрю, какое там основное вещество. Или в аптеке спрашиваю отечественный аналог. А вроде положено рекомендовать основное лекарственное средство, а остальное сам пациент решит.

Галина Ясная

Мне как то они не портят жизни )))

Галина Ясная

Удачи в наступившем новом году !!!

Галина

Если не секрет, что лучше стало

Vladimir Neizvestnii

мне да. мясо стал есть.. да к тому же без запаха мочи.

Th
Theodore

Ну я не жалуюсь, все нормально.

Th
Theodore

тут я заметил полно нытиков совковых, сидят и ждут, что кто-то им подаст что то. Сейчас есть возможность просто заработать

Vladimir Neizvestnii

это из тех, кто ничего делать не желает.

Th
Theodore

Ну достали уже, все сравнивают как было им хорошо при совдепах, и как хреново теперь. Надо просто работать и все будет.

Th
Theodore

Люди ездят на Север, работают вахтовым методом. Или разводят скот. Или едут в Москву. И никто не ноет, а зарабатывают деньги.

Vladimir Neizvestnii

.. я , на Камчатке в 70-х- 80-х остался.. потом в нии психиатрии, в судебном отд. .. семью надо кормить.. и жить неплохо.. такова жизнь..!

Th
Theodore

Ну так все как-то выкручиваются. А сидеть ныть - это же тупое дело

Св
Светлана

да...помидоры стали вкуснее....

Vladimir Neizvestnii

главное куры и мясо перестали мочей вонять.. да и жиру меньше.. и цена снизилась!

Эльмира Фассахова

))))))) а мне так воопсе никак...)

Эльмира Фассахова

😉 напугали Россию как кота сосиской....)))

Галина

искренне интересуюсь , чем ?

Дождавшаяся Любви

Я абсолютно не пострадала.

Дождавшаяся Любви

Меньше дряни стали есть и все

Ко
Константин

меня они тоже не каснулись

Светлана Смородникова Питер

все к лучшему , не задели

Vladimir Neizvestnii

по мне, так лучше бы продлили!

Николай Богомазов

А мне непончтно, где они.

Любовь Ф

а мне как было так и есть

Светлана Лебедева

https://ok.ru/video/203254859164?fromTime=2

Раиса Кривошеева

Продукты подорожали

Vladimir Neizvestnii

мясо подешевело.. и куры тоже. на рынке в Текстильщиках.

Раиса Кривошеева

Вовсе нет! Куры были дешевле, овощи и фрукты тоже

Vladimir Neizvestnii

куры по 88 руб... дорого что ли?

Галина Петровна Сяфукова

а мне по барабану...

Галина Татаринова

Которые санкции?

Vladimir Neizvestnii

ну ,все время по тв. говорят..

Галина Татаринова

А-аааа, нв пусть говорят...