Oleg Tigrik

А вы арбузы и яблоки с семечками кушаете? Прочитал что в них больше всего полезных веществ.🍉 🍏

Ответы · страница 2
Елена Ляпина

Я люблю вкусное отдельно от полезного, поэтому семечки выплёвываю...

Елена Ляпина

От полезного один...аппендицит

Тамара Пушкашу

Не поняла в чём?( по вашему) А вообще арбуз должен быть без косточек.

Светлана Швецова

Арбузные семечки полезны, яблочные в больших количествах не очень

Валерий Ратников 🇨🇳

😲семена переживут ваш желудок и уплывут в канализацию.😟

Oleg Tigrik

Арбузные возможно, яблочные исключено.

Валерий Ратников 🇨🇳

Неужели прорастут яблоней с животика?😲

Галина Шварина

нет без семечек, тоже читала , но не смогла есть арбуз с семечками

Уральская Рябинушка

В арбузных-не знаю, но в яблочных точно. А яблоки я ем без отходов

Лилия Коваленко

без. но было время когда яблоки любила именно с косточками есть

Радость

Яблоки ЕМ с косточками.. Арбузы.. В них слишком крупные семечки.

Анна Приймак

Скоро кожуру от всех овощей будем кушать.Потому что полезно)))

Александр Бавин

Мне Малышева то же так сказала . Жри всё . Деньги заплачены ... !

Та
Тамара

Да, и виноградных косточках... Нужно размолоть на кофемолке...

Та
Тамара

Называется деревянное масло...А лучше размолоть семена тыквы и семена льна..

Данила Панарин

Я слышал про это но с ними как то не сексуально и не привычно.

Виталий Зайцев

И в чём их больше всего?? В арбузах и яблоках, или в семечках??

Виталий Зайцев

Видишь, если бы написал грамотно,вопросы бы не появилиь!!

Ев
Ева

Яблоки да, а у арбузов только если молодые мягкие косточки

Порочный Круг

Даа, у арбуза у них привкус приятен, да и лень выплёвывать)

El
Elise

как бы клизму ставить не пришлось....кто кушает все подряд

Снегурочка

Долой арбузы и яблоки))) да, семечкам с арбузов и яблок)))

Алла Чанышева

ТАК МНОГО, ЧТО МОЖНО АРБУЗ И НЕ ЕСТЬ, А ТОЛЬКО СЕМЕЧКИ ?

Алиса Вокс

Моя сестра ест огурцы с медом говорит похоже на арбуз

Алиса Вокс

Ну да по вкусу.хотя я сама не пробовала.я не ем мед

Алиса Вокс

Если у тебя нет на него аллергии)

Ел
Елена

Если съесть 10 гр семечек от яблока, то можно умереть.

Ел
Елена

☺а ещё, если съесть 10 кг шоколада, то тоже можно кони двинуть))