Эльза Цакаева

Вы кормите зимой птиц?

Ответы · страница 24
Валерий Бражкин

Нет,Жози,я ими кормлюсь.Привет за одно.

Валерий Бражкин

Ага.От нас сматываются ,где потеплее.Сам бы на зиму улетал по возможности.Но увы.Врачи не пускают.

Эльза Цакаева

Врачи ничего не понимают, кстати, к нам Штирлица положили. Вон болтается по сайту в эсэсовской форме

Валерий Бражкин

Ааааа майор Исаев!!!!! Ну нас ему не обмануть.Он красный как пожарная машина.

Эльза Цакаева

Так орет Хайль Гитлер и по палате бегает

Валерий Бражкин

Ну пусть.Задание партии выполняет.В тылу врага.Жози ,милая обед закончен.Пора на процедуры.Кстати кормят сносно.......Пока.Твои Бони.

Сергей Шевцов

Да! Мы с внучкой. И орехи белкам носим...

Seriy Kot

и сейчас тоже. Вышел во двор и покормил

Акрон Акронисов

Да. Семечки, крупа, иногда сало, крошки

Серьёзна#И#Непроста

можешь поздравить - заболела 😢

Акрон Акронисов

Быть здоровым должен каждый,Ведь для жизни это важно.Заболел? Тогда лечись,Выздоравливать стремись!Чем смогу, тем помогу,И тебя я поддержу.Только ты не унывай,И лечиться начинай!

Серьёзна#И#Непроста

хорошо , обязательно .

Акрон Акронисов

Ну, что? Как дела-делишки? Как детишки? Сколько на сберкнижке? Как здоровьиш? Не много не правильно, зато в ритм!

Серьёзна#И#Непроста

ага , классненько . Всё уже супер - кризис среднего возраста пережила . температура почти прошла . забыла антики выпить 😮

Ольга Мерлина

Они у нас рябину клюют. Мы не собираем.

Ольга Мерлина

Да. И сад с рябиной, иргой и прочим. Так что клюют. А белка живет в елках.

Ольга Мерлина

Лущит шишки. У нее есть кормушка - сыплют семечки. Те, кто по аллее ходит. Мне по огроду не пройти.

Лариса Алехина

Подкармливаю, кагда хожу на прогулку.

Любовь ..........

мы да....каждое утро воробьёв подкармливаем...ну и сороки не отказываются... 😄

Лариса Алехина

У меня всегда остаются остатки зерна (пшено, гречка и др.). Когда этого нет - беру кусок хлеба.

Любовь ..........

а мы хлеб сушим для собаки...ну и крошки им отдаём...бывает и семечки и пшено....потом они нам огород чистят от семечек... 😄

Лариса Алехина

Видимо вы живете на земле и собака у вас есть. Я живу в городской квартире и прогулки - это единственное соприкосновение с природой.

Любовь ..........

ну да... 😄 мы каждый день на природе... 🙂

Лариса Алехина

Завидую. Будьте счастливы.

Любовь ..........

спасибо!!! и вам всего доброго!!!! 😄

Абдуллах Ат-Талгари

откармливаем потом мы их режем и едим

Эльза Цакаева

воробышков и синичек, однако

Абдуллах Ат-Талгари

из них хороший шашлык получается

Aleks Sh

нет.. без меня кормильцев хватает... ))))

Где Ты Там И Я

У меня тёща Жарптица, кормлю жаром...

Perhat Nurmamedow

kajdyy den pod o mnoy malenkiy krysha ya tuda kroshki stryahiwayu

Cаттыгулов Улан

А тебя покормил бы белым айраном....

Cаттыгулов Улан

Номер напиши и куда приехать

Эльза Цакаева

Приехать в Грозный, номер там напишут

Cаттыгулов Улан

Ай облом.... а я уже губу раскатал

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не только птиц, я и драконов кормлю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

птиц накормим, Эльза, не переживай)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

он напоминает трехголового петуха)

Алексей Есин

а Вы с какой целью интересуетесь? 🙂

Алексей Есин

если не кормить птицу зимой, то по весне нечего будет есть 🙂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, иногда пчёлам делаю прикормку

Мера

в смысле тёпленьким? или серьёзно?

Мера

всегда. и не только зимой.

Андрей Саволайнен

И зимой кормлю, и весной, и осенью.

Андрей Саволайнен

И летом. Хотя летом реже, потому что у птиц еды и так хватает.

Svetlana Astana

Да, я их кормлю уже года4 наверное.

Svetlana Astana

у себя возле дома за окном,какие только птички не прилетают.Они у меня постоянно тусуются на вишне и летом,щебечут с утра,так здорово.

Сергей Дербенцев

А как же . полная лоджия голубей 😄

Сергей Дербенцев

У нас не балкон , а лоджия. И она отделена стенами кирпичными от соседей . так что им всё равно 😄

ДА
Даша Анисифорова

Да. Крупой, семечками и хлебушком

ДА
Даша Анисифорова

Три во дворе, и в парке кормлю

А Б

нет... они так много чего загадили