Эльза Цакаева

Вы кормите зимой птиц?

Ответы · страница 6
Ю - Tochk@

даааа))) я даже уже знаю какие голуби точно прилетят на мой балкон)))) и имена им дала)

Михаил Елизаров

обязательно. на саду всегда висит кормушка с семечками да и рябину не всю собираем.

Людмила Туранина

да у меня муж сделал из 5литровой бутыли кормушку мы туда ложим сало и синички рады

Людмила Туранина

да и кормушка висит на трубе перед окном имы любили наблюдать за птичками пишу в прошедшем времени тк вчера был год как умер мой муж но кормушка делает свое дело в память о добрейшем человеке

Эльза Цакаева

Сочувствую вам, хорошая память

Людмила Туранина

да вы правы он построил дом посадил рябину под окном сделал скворечник и многое другое

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ЛЕТОМ!!! СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛИ, НАДО ПО ДОРОГЕ В МАГАЗ ИМ ГОРБУШЕК ОТНЕСТИ!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Бизяев

Мне собак зимой кормить нечем, ещё на деревья лазить. Я вам что, Барон Мендхаудзен?!

Ира Прокуда

и зимой и летом 2 раза в сутки-у меня они по кухне плодятся(эти чертовы попугайчики)

Ендурин 15

КОНЕЧНО. СОГДАСНО ДРЕВНЕЙ ЛЕГЕНДЕ В ПТИЦ ПЕРЕСЕЛЯОТСЯ ДУШИ НАШИХ УМЕРШИХ БЛИЗКИХ

Джоника

кормила пока соседи снизу не заругались они( птицы) обсирают и мо и их подоконники

Наиль Мухамедшин

Когда внук приехалк нам в ноябре,он сказал что наша зима жарче чем их лето в Твери.

Хмырь

Да. Недавно ворон кормили. Окунали хлеб в водку и бросали на снег. Вот потеха была!

Хмырь

Чтобы посмотреть, опьянеют вороны или нет. Результат превзошёл все предположения.

Хмырь

Ничего. Они потом протрезвели и порядок.

Em
Eminoff

не всегда)) когда вспоминая крошу зерно на подоконник.. Но это бывает редко.... А вы?

Эльза Цакаева

Кормлю, есть кормушка во дворе

Анна Адвдвущущдвл

Не специально, оставляю часть урожая и выкидываю в открытый доступ черствый хлеб

Валерий Киселев

Да! Только мне нравятся красные снегири, а на моей кормушке почему-то синечёрные.

Евгений Петров

так кроме голубей и никого и не осталось, а оные с голоду не мрут, на хлебах сидят

Кристишка Фетисовав

ага...только и думаю заходить домой или ждать что какая нибудь перхоть прилитит

Эльза Цакаева

Так тебе на голову голуби нас...рали или ты просто сама такая страшненькая, черномазая?

Владимир Ощепков

Бывает. А синички прям на руку садятся за семечками - такие они прям невесомые 🙂

Алексей Никульников

Каюсь, этой зимой не кормил. Осенью кормил семечками, пока совсем не похолодало

Di
Dimazzzzzz

С детьми на озере. В ближайшем ларьке даже есть специальный просроченный хлеб.

Николай Ntv

Нет. Хлеб крошу, бросаю из окна на козырек перед подъездом. Меня за это ругают.

Алексей Улитин

Белок))у меня за домом две белки носятся!перебрались из леса в большой город)))