Эльза Цакаева

Вы кормите зимой птиц?

Ответы · страница 9
Михаил Эгленталь

специально нет. Только случайно, если увидел кормушку. а кармане семки

Елена Ахметзянова

да. синичек..салом..на подоконнике. весной подоконник хрен отмоешь...))))

Валерий Носков

У меня под окном яблонька-дичка, всю зиму синички да снегири кормятся.

A@
Alek @

специально нет. но не возражаю, если они чуть поклюют с подоконника 🙂

Vlad Karelov

нет мне зимой холодно и стоять кормить птиц на морозе как то не охота

Людмила

Да, кормлю Сделали кормушку и птички знают уже и прилетают поклевать

Dim

Нет это кто в квортирах живет вот у них на подоконниках тусят птички

Владимир Юрьевич

Всё думаю об этом, как то не получается, хотя природа им дает с полна!

Валентина ****

Да. В парке. Когда с детьми гуляем. И лебедей зимой, когда прилетают...

Николай Бодак

у меня сокол по соседству обитает, так что их и летом особо не видать

Суетолог

да,на даче 7 кормушек висит,семечки,сало не солёное,разные злаковые)

Edward

обязательно, ко мне прилетают, воробьи, синицы 2 видов, дятел и сойка

Juri Kuznetsov

голубей только семечками на остановке автобуса по пути на работу...

Pawel Galstjan

Никогда,это противоречит законам эволюции,хотя...случается иногда.

Юлия

НЕТ...ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ИХ КОРМИТЬ..ТО ГОЛУБИ СРАЗУ КАК НА ПАСТБИЩЕ..

Артем Никитин

Нет, сынок подрастает, так что скворечники долго ждать не заставят

Сергей Богатов

Бывает.Иногда гулек подкармливаю,которые к нам на окно прилетают.

Эльза Цакаева

Соседи снизуу не ругаются?

Николя Смирнофф

на , у меня бабушка всегда на балконе сало для синичек привязывала

Юрий Суровегин

..да...вешаю на окно кормушку и покупаю семечки и пшено и смешиваю...

Алла Хапатько

я нет, а мой папа кормит, а вот кошек обязательно и не только зимой

Алла Хапатько

На улицах полно, а дома один кот (сиамец)