Абд Рифаия

почему так вдруг уже плохо в сирии мы там всегда и до сих пор хорошая страна и любим всех народов !! ((( До этого был мир и безопасность там, и все красиво и замечательно, и вы увидите людей на улицах и увидеть туристы приезжают в Сирии часто и по всему миру! Но теперь я был улиц пустых людей и тех, кто любит и полный убийц, кровь и взрывы Туман и дым и горящие дома, и люди испугались! ((( почему ((((

Ответы
Аleksey كييف

Я не могу ответить на этот вопрос, друг....Я тоже не могу понять почему есть на земле люди, которые вместо мира и жизни выбирают войну и смерть...И почему Бог допускает это...Но верю я, что всё будет хорошо, ведь после дождя всегда выходит солнце и земля становится очень-очень красивой ! Верь и ты в это !

Абд Рифаия

красивые слов ! спс друг )

Аleksey كييف

Не виноват народ Сирии в том, что случилось. Ты и я знаем, кто в это всё начал, и поверь, они очень скоро получат то, что заслужили. Зло никогда не остаётся без наказания !

Аleksey كييف

Так что выше нос, друг !!! Дамаск - столица, большой город. Мятежники быстрее обосрутся, чем возьмут город )))

Super Joke

А что делают САМИ ЛЮДИ, чтобы ТАКОГО НЕ случалось? Как они борются с провокаторами и убийцами?

Диана Грошева

Эх... вот тебе зачем русский язык.... Плохо дело.

Le
Lee-Стричк@

😞 😞 😞 ужасно это.

Le
Lee-Стричк@

почему люди не могут не воевать? столько беды, столько горя

Абд Рифаия

Все боятся смерти! Война и теперь сильнее и требуют сложного оружия!

Ольга Садонина

воюют политики из своих кабинетов