Од
Один

Девушки, Вам и вправду нравятся такие мужичонки собачонки которые при Вас тявкают на других парней, ради возвыситься над ними в глазах Ваших?

Ответы
Светлана Ермакова

Странный вопрос) Не люблю конфликты, не знаю как у всех девушек в подобной ситуации, но в моих глазах возвыситься за счет унижения и оскорбления другого человека не возможно. Скорее я разочаруюсь в нем...А Вы с какой целью интерисуетесь этим вопросом? Статистика или хотите узнать мнение большинства и ему соответствовать?

Од
Один

да у каждого бара такие бои 🙂

Светлана Ермакова

не хожу по барам))

Од
Один

Блин ну вас не прошибить. Ну вы хоть поняли что я повернул ситуацию под другим ракурсом и она не поменяв сути приобрела иное виденье? Ну хорошо...в вашей жизни случался факт соперничества мужчин за ваше внимание?

Светлана Ермакова

было, есть и наверно всегда будет...) Только у Вас у мужчин почему то этот дух соперничества и бойни за внимание почему то начинается тогда, когда Вы женщину теряете либо потеряли уже....

Од
Один

ладно я понял. спасибо за ответ

Любаша Краевая

Нет, это скорее не способ возвыситься в чьих-либо глазах, а попытка хоть как-то завуалировать свою недостаточность. Наедине, без зрителей, такой мужиченка хвостик-то поприжмет. И удар в спину именно от таких можно ожидать.

Юлия Агафонова

не могу говорить за всех, но за себя скажу. Мне бы понравилось, если бы мой мужчина смог меня защитить, в случае, если такая защита понадобится.. Неадекватных людей хватает... А просто пособачиться-это глупо....

Lora

Мужичонок-собачонок никогда не воспринимала как мужчин! Разумеется - нет, не нравится.)) Если по делу, например - заступится за даму или дать отпор хаму, это уже совсем другое дело!

Ольга Ммм

чтобы повысить свой статус, очень закомплексованные девчонки, пытаясь возвыситься и не такое проделывают (обычно, это к молодым девчонкам относится )))

Esma Lestina

тявкающие это не мужчины, мужчина это человек слова, сказал сделал, вот тогда возвысится в глазах женщины, может не для всех но для меня так!

Ирина Путилова

Терпеть не могу таких. Если обидели твою девушку защити её. А просто потявкать для красования. Это не мужик

Надежда Наумова

Секрет хороших отношений — правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

Оксана

Если просто обсераю то однозначно не .... а если тяффкают по делу то это норм

Нинуля

Не нам нравятся те которые тяфкующим просто так,сразу свет выключают))))

Татьяна Попова

менее нравятся которые мяу сказать не могут, когда этого заслуживают

Сv

Собачонки?? Тявкают??? Нет...нам нравится чувствовать себя защищенными

Дэн

Они от рождения камикадзе, ну или по пьяни. Ради внимания девок редко.

Просто Вишенка

Вообще не связываюсь с мужичонками.... С тявкающими тем более ....

Хочу В Париж

Вот если бы он молча дал по морде,может я оценю( не мне конечно)

Валентина Киренко(Комарова)

вообще не люблю когда ругаются мужчины в присутствии женщин

Наталья Лавренова

Мне нравится мужчина который не тявкает, который мужчина

С)
Самоличная ) Медузон))

нет))еще мне не нравится когда так думают когда этого нет

************

не встречала таких и не способствовала такому поведению

Светлана Шинтарь

А, что, такие бывают? Или Вас девушка сильно обидела? :)))