Пруденсио Агиляр

Мой диагноз расеянный склероз-это капец мне? 😳

Ответы · страница 2
Даниил Юрьев

думаю-полный пиздец... так что пока еще движешься трахайся на здоровие...

Пруденсио Агиляр

..какое там..... ..тут хоть самого тр....... брат. Аут полный

Даниил Юрьев

ну конечно пидоров мочи-а девчины пусть и это даже лучше-может к жизни вернут..

Наталья Гурина

Нет еще -все еще можно поправить .если проснувшись ,сильно напугаться...

Тамара Катеренчук

да брось ти,с таким диагнозом можна долго жить только надо лечиться

*irina Petrova*

никакого капца,поколоться укольчиками ,прочистить мозги и всё....

Пруденсио Агиляр

уже.......... ..но этого мало.. ..надо чудо.. ..а его нет.. жду вот...

*irina Petrova*

а какие изменения организма? плохо с координацией,с памятью?

Пруденсио Агиляр

финиш.. - в целом.. ..и по нарастающей

Людмила Куприянова

зря на себя не наговаривал бы,а то каких уж диагнозов не было,

Ва
Валерия

Не очень оптимистичный диагноз....а сколько Вам лет простите?

Ва
Валерия

Да Вы что? Как так скрючило? А Вам диагноз правильно поставили? Может все- таки ошибка...

Пруденсио Агиляр

тут в комплексе все.. в куче.. кроме этого... просто-чуда хочется так.. что..

Ва
Валерия

Искренне, абсолютно от всей души...хочется этого чуда Вам пожелать и здоровья!!!

Ва
Валерия

Если нужно будет с кем- то просто так прболтать - пишите...вот больше ничем помочь не могу...

Пруденсио Агиляр

вы-добрый человек.. спасибо

Ольга Эрм

аутоиммунное заболевание которое можно держать в ремисии...

Забава Путятишна

капец,это когда самосвал переехал..а это просто испытание!

Пруденсио Агиляр

когда самосвал с водкой возле вашего дома переворачивается-вот испытание.. а капец.. это............. всёоо....

Белибо Виталий

нет!это не та болезнь с теми же буквами в начале и в конце!

Солнечная Чучелка

нет, при своевременном лечении можно продлить ремиссию

Евгения Тураева

Ой да мы все помрем от рака, только кое кто не доживет....

Лилия

В 45 лет жизнь только начинается....теперь это все знают.

Елена, Сибирь

Если у вас такое чувство юмора, то капец склерозу 😄

Пруденсио Агиляр

😏 хотелось бы верить..

Наташа Халус

нет если будешь записывать и вешать записную на шею...

Helen

это было у РЕйгана, кажется. Серьезное заболевание....

Так вы об этом тут же и забудете ...не расстраивайтесь

Анна Иванова

Думаю, не обязательно. Но лечиться надо обязательно.

Алексеевна ...

это зае..ись. ничего не болит и каждый день новости!

Пруденсио Агиляр

це маразм.. а у меня склероз.. другое..

Татьяна Титова

да, нет от склероза не умирают. О нём можно забыть!

Жгучая Крапива

с этим диагнозом люди живут до глубокой старости