100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Как вам идея? Вы приходите в диллерский центр и говорите! Я хочу получить ладу калину но мне не нравится её мотор поставьте роторный от мазды с акпп. И тормоза по лучше! Подвеску хочу помягче подойдет от мерседеса А класса. Перспективно или нет?

Ответы
Юра Пуша

Думаю , ты большой фантазер ! Зачем покупать , тем более , переделывать , когда есть возможность ,преобрести автомобиль , по классу выше ? Если бы небыло возможности , тогда понятно .

Наталья Елизарова

Если к инвалидной коляске поставить колеса от камаза, уши от осла, хвост от обезьяны, мозги от курицы, глаза от крота- точно получите то, что хотите. КЛАСС!!!

Даниил Глинский

насчет роторного сомневаюсь лучше от лексуса джи ихс 460 или вобще в12 а насчет акпп полносьтью согласен

Мария Рассохина

тут дело не в движке от мазды и подвески от мерседеса. Все дело в качестве сборке, дизайне, и т.д. и т.п.

Игорь Чернецов

я предпочитаю только жигули хотя мог бы ездить на абсолютно любой иномарке

Татьяна Веремеенко

наверное хороша-)) но зачем тогда автопром нужен?

Ольга Калинчук

Если очень хочется, можно поверить и в такое

Ольга Богданова

машину вожу, но втаких делах не разбираюсь

Ольга Боровикова

Безперспективно и безрезультатно

Наталья Горева

развернут. да и кузов стремный