Старый Тупица

В тик токе историю смотрел. Конец 19 века. Молодая семья готовиться к празднику. Денег нет, но они хотят друг другу подарок сделать. Она продала свои волосы, чтоб купить цепочку на его часы.. А он продал часы, чтобы купить ей подвески на её чудесные волосы. Которые она уже продала.... А вам дарили бесполезные вещи?

Ответы
Гадкий Койот

Рассказ "Дары волзвов", автор О'Генри.
Это не ваш сраный Тик-ток, книги надо читать.
Сейчас ещё в тиках токах найдёте историю как Анна Карен на под электричку бросилась и как глухонемой мужик Каштаку утопил по приказу Ивана Грозного.

Старый Тупица

А я просто спросил про ненужные подарки

Гадкий Койот

"В тик токе историю смотрел. Конец 19 века. Молодая семья готовиться к празднику. Денег нет, но они хотят друг другу подарок сделать. Она продала свои волосы, чтоб купить цепочку на его часы.. А он продал часы, чтобы купить ей подвески на её чудесные волосы. Которые она уже продала..." – а это тогда что?

Старый Тупица

Уважаемый, что не так? Я разве исказил смысл? Кратко пересказал рассказ... Потом задал вопрос

Наталья

Часы и гребень. Влюблённые пожертвовали своими самыми ценными вещами, чтобы сделать друг другу подарки, которые оказались бесполезным для них. Эта история о другой ценности- о любви.

Бо
Бока

Читал это, автор англоязычный, вроде Голсуорси. 🤔 вот это любовь 😍 у него много интересных историй 😅

Старый Тупица

О Генри автор

Бо
Бока

Ясно, я на него было подумал. О'Генри сидел за растрату, которую не совершал, бухгалтером был

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Чтобы именно как в рассказе О Генри — нет, слава богу, но история трогательная.. Мастер рассказал.

Андрей Будняев

Вообще то не подвески ,черепаховый гребень он купил..Почитайте рассказы О'Генри.

Старый Тупица

Вообще-то мой вопрос о другом

Андрей Будняев

Вай! Прошу пардонтия.

Сергей Ханьжин

Это из рассказа О"Генри.Рассказ называется "Дары волхвов.".)))))))))))))))))))))))

Старый Тупица

А ответ на мой вопрос как звучит?

Сергей Ханьжин

мне вообще,никто подарков не делает-некому!!))))))))))))

Старый Тупица

В дупу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это из рассказов О*Генри."Дары волхвов кажется" называется рассказ.

Старый Тупица

От этого вопрос мой разве изменил смысл?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я уточнил.

Старый Тупица

Неее

Ев
Евгения

Я подарки делаю себе сама, знаю, что необходимо мне в данный момент

Старый Тупица

Вопрос то мой про дарили ли вам

Ев
Евгения

Не было бесполезных

Старый Тупица

Отлично

Константин Саратовцев

Это рассказ О Генри "Дары волхвов", и не о бесполезности подарков.

Старый Тупица

Я разве утверждал, что они не любили друг друга?

Константин Саратовцев

А бесполезного дарили много.

Старый Тупица

Ну вот. Это ответ по существу вопроса. Благодарствую

Юрий Николаевич

Эта история из О Генри , называется ,, Дары Волхвов ,, . Да , дарили .

Юрий Николаевич

Я не в обиде , дарили то от души .

Старый Тупица

Значит пригодятся

Чеширский Крот

Ох как никто не читал О*Генри "Дары Волхвов"... Тупые твари.

Чеширский Крот

Я врач, волею судьбы работаю с дурью человеков. Их есть, и одновременно, не за что любить. Проблема выбора. Я выбрал второе.

Наталья

Да мы тут почти все с вышкой- может, это у нас горе от ума?🤔

Старый Тупица

Доктор Зло... Любить не надо. Но и убивать тоже не надо

Чеширский Крот

Хороший ник. Придется с котом расстаться.

Старый Тупица

Ну покеда

Ир
Ирина

Это вообще то рассказ О'Генри Дары волхвов называется😁

Ир
Ирина

так они ж не знали😊 пожертвовали самым ценным что имели, чтобы сделать приятное дорогому человеку

Старый Тупица

Но в итоге же подарки оказались бесполезными

Ир
Ирина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Старый Тупица

Ети его.

Ир
Ирина

😁

Федор

Очень трогательный фильм....и не про бесполезные вещи.

Старый Тупица

Вам дарили бесполезные вещи?

Федор

вещи которые собственно и не нужны,но при взгляде на которые ты улыбаешся,бесполезные ли они?

Старый Тупица

Хороший вопрос

Андрей Григорьев

Да чё мне только не дарили. И чего я только не дарил...

Андрей Григорьев

Ну реально мне дарили мотоцикл, а я дарил алмазное колечко... Ну некуда его девать было)

Осенний Вальс

Эта история основана на рассказе писателя О.Генри.

Старый Тупица

А я про подарки ненужные спросил

Ехидна Болотная

Какой тик ток.текст из англ учебника ссср

Старый Тупица

Вопрос мой про бесполезные подарки

Fedor Shkenev

Вообще-то это известная новелла О-Генри

Старый Тупица

Вопрос мой про ненужные подарки

Fedor Shkenev

Дарили. Но очень редко.

Старый Тупица

Хорошо

Konstantin Leytan

О,Генри рассказ не помню как называется

Старый Тупица

Дары волхвов называется.. Но вопрос то мой про другое

Старый Тупица

Получали бесполезные подарки?

Вынос Мозга Вручную

Да, набор сыроеда (для поедания сыра).

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔А о'генри читать немодно уже?

Старый Тупица

Причем тут писатель. Я вопрос про ненужные подарки