Елена Соловьёва

Ты встречаешься с девушкой, у вас все уже весьма серьезно, ты уже даришь ей разные подарки. Очередной - цепочка с подвеской "дельфинчик". Пошли вы летом на озеро купаться. Девушка нырнула, выныривая - зацепилась цепочкой за корягу, стала захлёбываться, тонуть... Ты героически бросаешься в воду, спасаешь её!
Вы поженились. Прошло 10 лет. Она готовит завтрак, ты смотришь новости по телевизору. Там рассказывают об обмелевшем озере. На дне озера около высохшей коряги нашли человеческий скелет. Единственная примета - цепочка с подвеской "дельфинчик"... Вот вопрос- и что бы это значило?

Ответы

это означает, что подвеска была не на цепочке , а на собачьей цепи , и ещё означает, что это парень такую подвеску дарил не один раз, просто та девушка не понравилась, он её привязал цепью к коряге и утопил , как му му ))

Не обязательно , может та девушка его так достала , что хоть в омут!

Павел

Ну нечно подобное показывали в сериале "Палач" или утонула сестра близняшка, на эту тему даже кино есть

Павел

Были случаи на западе, когда близняшки местами менялись а парень даже не догадывался

Вадим Светлаков

Есть примета,что нефиг брать чужие цепочки,особенно с крестиком.Кто-то небось нашёл,надел и утонул.

Роман

Видимо она у него была не первая с такой цепочкой на том озере, просто только 2 он решил спасти🤣🤣

Роман

Плавать не умел🤷🏻‍♂️🤣🤣

Максим

Наверное не цепочку, а собачью цепь подарил раз аж от коряги не могла оторваться

Марина Ежевик@

Ничего) Подвески,которые продаются в магазине, приобретаются разными людьми.

Марина Ежевик@

В прямом.) Какой то девушке тоже подарили эту подвеску,но она,к сожалению,трагически погибла.Сотни людей утопают ежегодно.

Елена Соловьёва

и он каждый раз водил всех девушек на оно и тоже место? А эту зачем спасал?

Марина Ежевик@

Почему именно он? Если подвеска продавалась в магазине,её мог купить кто угодно и кому угодно.

Марина Ежевик@

Ничего странного) Массовое производство дело не затейливое.Вот если бы это было ручной работы и ограниченой партией-тогда да,а так...

Александр Шебалин .

Когда ныряла,поделилась под водой купоном с другой девушкой.

Elchin Kuliyev

либо ты спас не свою девушку, либо кто-то другой не спас свою

Елена Соловьёва

по все вероятности человек был слеп на оба глаза

Elchin Kuliyev

тоже вариант. хотя как бы он тогда понял что она тонет?

Елена Соловьёва

и как бы он увидел телевизор

Elchin Kuliyev

вот. так что скорее мой вариант (ы)

Александр

Вот так русалки адаптируются на суше. Андерсен отдыхает!

Erdaulet Nayat

Подвесок много и девушек тоже. Подумайте теперь🤔

Алексей Юрьев

Значит, по ошибке не ту девушку вытащил. Бывает.

Людмила Канивец

Жену спас, а цепочка так и осталась на коряге...

Людмила Канивец

Да мало ли утопленников, течение принесло!

Al
Alex

И смех и грех. Но это из области выдуманного.

Елена Соловьёва

так все истории выдуманные

Al
Alex

но вас почему то зацепила именно эта.

Елена Соловьёва

ну не поняла я откуда там ещё одна девушка взялась

Al
Alex

А я не понял- это ж каким надо быть идиотом, чтобы не отличить свою бабу, более того- будущую жену, от чужой.

Сергей Субботний

аххиреть! хороший сюжет для фильма.

Бес Пристрастный

Что нефиг с цепочками нырять.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем одинаковые покупать?

Елена Соловьёва

зачем их всех топить? и в одном и том же месте

Елена Данилова

Озеро тоже??

Ленивый Тролль

течение