۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если мой полисадник, под окном, второго подъезда, заняла соседка из 3-го подъезда, имеет ли она право? Насадила всякие коряги, создает тень, повесила плечики, для одежды на ветки, прошлого века изготовления..

Ответы
Павел Малиновский

на придомовую территорию равные права имеют все жители. Советую поговорить с соседкой и сослаться на этот момент (статью не помню) Жилищного Кодекса. После этого, вероятно, Вам придется пообщаться со старшим по дому.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так вот. Если эт о общественная собственность, моя соседка имеет все права.

Павел Малиновский

равные с Вами.

Юрий Васильев

это уж вы сами, хотя есть правила общежития, но метко пакостить друг дружке это уже бабство и не красиво, попробуйте пообщаться, может она добра хочет

Юрий Васильев

не принимайте близко к сердцу, это все мелочи и пофиг что думать будут

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Юрий Васильев

пожалуйста не опускайте руки еще будет небо в алмазах

Та
Татьяна

А вы на эти плечики повесьте кружевные трусики. Эффект будет умопомрачительный.

Валерий Жуков

так то землица то общая, на собрание жильцов делите, ну или морду набить

Маша

Такие вопросы надо решать переговорами , у нас никогда нет конфликтов .

Дмитрий Самойленко

Придворовая территория не является собственностью кого-то из жильцов

Андрей Акбаров

а вы ее пригласите на соревнование, кто лучше ухаживает....

Ол
Олег

....имеет ..если вы заняли ее п..садник...своим гаражем

Павел Конюх

повесте рядом свои плечики-современные

Юрий Голованов

Сделайте тоже самое перед ее окном.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не хожу - инвалид.

Юрий Голованов

Тогда попроси кого нибудь из друзей.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нету

Николай Шаповалов

да розделите пополам и все дела

Николай Шаповалов

есть такие люди,они скандалими живут

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И что мне теперь?

Николай Шаповалов

думаю нужно заборчик поставить ,между третьим и вторым подъездами, розделить територию

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня нет ни денег ни знакомых, ни здоровья. Я не хожу.

Николай Шаповалов

извените

Василий Трачук

ВЫРУБАЙ.ПУСТЬ ЗНАЕТ.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. Найму.

Ан
Андрэ.

Не имеет права

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Статья?

Ан
Андрэ.

Вторжение в чужое пространство. Нарушение границ и тд.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А конкретно?

Ан
Андрэ.

Не подкован в статьях

Вадим Пугач

Хрена ей!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я так и передам ей.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я так и передам ей.

Сергей Колесов

нет

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не имеет права:?