Наталья Викторовна

Девоньки... Да сколько можно ваши "слёзы" читать то ??? " Ушёл к другой, что делать?" "Детям не нужна, мужу тоже.." " Как вернуть мужа ?"... Головку подняли, плечики расправили, грудь вперёд и походочкой от бедраааа... Потом обратные вопросы замучают, но это уже во второй серии ! )))

Ответы
Алекс Икс

В Ваши глаза смотреть мне больно,
И не смотреть уже не в силах…
Я столько лет жила спокойно,
Но как жила – почти забыла.

Это, наверно, полнолунье
Душу сияньем отравило:
С первого взгляда, без раздумья,
Без сожаленья полюбила.

Мне Ваше имя – вздох тумана,
Ваши ресницы – паутина…
Я погибаю… право, странно…
Так неумело, так безвинно…

Вы – лепестки ромашки белой,
Тихо скользнувшие на воду…
Может быть, я сама хотела
Так.., в ни-ку-да.., отдать свободу.

Стынут слова в моей гортани,
Я, как в пятнадцать лет, робею…
Вам не нужны мои признанья?
Я – умолкаю… Я не смею…

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Светлана Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.fun/tds/80208

Ни
Николай

👍 🙂 для мужиков тоже часть прокатит)) Я вот тоже с бывшей мучался мучался... Она об меня ноги вытирала)) В один прекрасный момент ушел ) Нашел другую)) Потом она искала повод для встречи ... Прошло 3 года случайно встретил)) Рассказывала , как рада видеть и что дурой был и что до сих пор любит и ждет) Только я к бывшим не возвращаюсь , особенно к тем которые об меня ноги вытирали))

Oleg Afanasich

Ушёл к другой, что делать?" таки копай траншею "Детям не нужна, мужу тоже.."опять копай траншею " Как вернуть мужа ?"еще раз повторяю копай траншею... Головку подняли, плечики расправили, грудь вперёд и походочкой от бедраааа... лопата в руке и копай траншею Потом обратные вопросы замучают, но это уже во второй серии ! все равно прийдется копать и никуда от лопаты не денешся🤔😂

Наталья Викторовна

Какие познания !!!!!! Вот только мучает вопрос - Откуда ?

Oleg Afanasich

да это так,размышления после 100 грамм на трезвую я бы не додумался😂😂😂

Сергей Солодков

Вообще то так надо жить всегда !!! А присказка такая .... бабец приходи к доктору , говорит муж который уже ушел - Он раздевайся - посмотрим - после осмотра говорит - девонька а как ты моешься - Она - Док от сель и до сель и от сель и до сель !!! Док - ну дорогая когда сель будешь мыть ни один мужик не уйдет !!!! Как то - так !!!!

Наталья Викторовна

наверное я притормаживаю.... Где смеяться ?

Сергей Солодков

конечно же в конце.....

Виталий Монах

Знакомый, замыленный сюжет. Всё с чего-то начинаеться. Внезапно, вдруг происходит метаморфоза. Что за бредятина?! Чем выбирает женщина? Где хвалённые женские интуиция и мудрость?! Не пришло ли время в себе разобраться, а не с больной головы вешать ярлыки?! Женщины разучились бороться за своё счастье.

Василий Васильев

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
КВАРТИРЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(989)297-7557
ОТКРЫВАЕМ ИПОТЕКИ ,РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ
ЕСТЬ КВАРТИРЫ ВО ВТОРИЧКЕ

ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ КЛИЕНТЫ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ

Наталья Викторовна

Удачи Вам !

Василий Васильев

СПАСИБО

Дарья Иванова

хм... от меня к другим не уходили))) возвращать никого не хочу... а вот отбрехаться от нежелательных поклонников - проблемка еще та... поэтому я здесь ору во все горло: мужиков у меня нееееееТ, никому не нравлЮЮЮЮЮЮЮсь... ко мне и не клеются)))

Дарья Иванова

мужики же очень предсказуемые, если им сказать, что у меня от поклонников отбою нет - они решат: значит хорошая, надо брать! а если сказать: на меня никто не смотрит - они думают: значит, плохая, мне тоже не подходит)

Сергей Гринченко

моя маруся так же говорила а теперь сидит лапу сосет как старуха у разбитого корыты вот к чему привело это высказывание только здесь нет добавки цену себе знаю при мне на машине ездила без меня на маршрутку 15 руб нет ВПЕРЕД ДЕРЗАЙТЕ

Наталья Викторовна

Я бы послала тебя на первоисточник твоего зарождения, но воспитание не позволяет... Скажу проще - отвали от меня !

Сергей Гринченко

твоя цена какова маруся а на первоисточник зарожения ты наверно часто ходишь раз знаешь про его существование

Наталья Викторовна

😂😂😂 Так я большую часть своей жизни на первоисточнике... А вот тебя посади туда, ты и ...оп.... 😂

Сергей Гринченко

а я на нем сидеть не собираюсь я на него сажаю видишь ты сама призналась что ты всю жизнь на нем так что грош тебе цена у тебя наверно ведро со свистом пролетает😆😆😆😆

Наталья Викторовна

Ты ещё и читать не умеешь... Недалёкого ума ты, человечишка..

Арнольд Темнов

Если бы все женщина были с поднятой головой, с расправленными плечами, грудью вперед и от бедра - и слез бы не возникало. Но видимо есть какой-то промежуточный этап, без которого не получается перейти от соплей к походке от бедра.

Наталья Викторовна

Вряд ли здесь можно однозначно ответить, скорее это набор комплексов... Какие-то из детства, какие-то из неудачной семейной жизни... Но ведь зачастую дети повторяют путь родителей, так может хотя бы об этом стоит задуматься? И не мотать сопли на кулак и ждать перемен, а начать уже действовать? Или лучше жабой в тихой тине посидеть?

Арнольд Темнов

Действовать? Серьезно? Так мотать сопли на кулак - это любимое занятие у женщин (да и у многих мужчин). Все ждут сочувствия, понимания, согласия с их позицией. Но никто не хочет услышать совет, как действовать. Потому что надо будет перешагивать через себя. Такая фигня выходит для человека. Мне миллион раз сказали, что не нужно советов, не нужно выводов. Нужно только сочувствие, а с остальным типо сами разберутся. А ну ок, чего тут. Только когда человек 100 раз жалуется на проблему его хочется просто послать по-дальше...

Наталья Викторовна

Таким людям нужен "волшебный пендаль"... Как то простимулировать, а чаще брать за руку и выводить...

Арнольд Темнов

Да вот сопротивляются, говорят так им круто...

Наталья Викторовна

Ну тут уже ничего не поделаешь, такова психология человека...

Защитный Реакционщинк

Ох ебать какой ценный совет. Это проканает только в том случае, если длительность брака была не долгая. А если например люди прожили вместе лет 20-25, если не все 30 и потом раз, муж ушёл и всё, трындец. Это уже не поможет.

Виктор Иванов

А мы разведенные найти вас не можем, ходят по городу мышки серые, грустные посмотреть не на что, а совету последовали бы одна была уже моей, ездила бы на своей машине и жила бы в нормальной квартире и ЗАМУЖЕМ.

Наталья Викторовна

Я буду иметь в виду!)))

Виктор Иванов

А я буду ждать, скинули бы своё фото, а тообщаешься с девушками из журналов, не интерестно, а я вот весь снаружи и с изнанки,.

Наталья Викторовна

Не хочется, но для Вас минут на 10-15 поставлю его вместо картинки... Только чур без претензий ))))

Виктор Иванов

Ясно, я может вамсвидание назначу

Наталья Викторовна

Я от Вас очень далеко )))

Валентина

Я когда то была такого же мнения, но общалась здесь с женщиной с унынием и я поняла,что действительно стоит таких людей поддержать, а не осуждать. У нее рак,муж испарился ребенок маленький,родни почти нет.

Алексей Догадаев

тетки как вас я вас уважаю.А.В.

Натали Бисекенова

Мужиков ни чем не удержишь. Не слезами, не детьми, не желудком. И сейчас некоторые бегают к бабке гадалка, чтобы приворожить мужа, да он останется с тобой от этого при ворота, но он будет тебя ненавидеть...

Наталья Викторовна

Согласна... Никогда в это не верила, пока факты не дали о себе знать..

Светлашка

Вы правы и пошла от бедра одной пишу другой зачёркиваю!! У женщин две проблемы есть мужчина и нет мужчины вот только зачем ей эти проблемы. Неужели многим так сложно одной жить. Ведь это так классно!!

Евгений Федотов

молодец, Наталья! А то " можно ли простить измену?" и т.д....хнычат. Ушел, ну и хрен с ним. А вы, женщины, ДУМАЙТЕ, прежде чем соглашаться на гражданские браки и беременеть от кого ни попадя...

Татьяна Юрьевна

Неееет тут главное сострадание. Понимание и желательно поддержка. Вот какая вся мягкая, белая и пушистая не понимают мою ранимую душу. А этот мудак ну ни как не хочет понять её.

Ольга

..жизнь дала пинок в придачу? ныть не надо!!! дай ей сдачу!!! попу быстро отряхни... грабли тоже подбери.. и под матерную брань, ей назло счастливой стань!!!!- мой жизненный девиз!!)))

Cергей Круглов

Так у них головка в зеркале не помещается, от походочки пол трещит, как лед по весне, а бедра в дверной проем не пролазят, каждый раз застрять боятся))))) Бардак - он в головах)))

Наталья Викторовна

Групповуха тоже не моё, предпочитаю одного и надолго, но элемент уважения к собеседнику всё же должен присутствовать в диалоге. )))) А "инструктор по выживанию" не из рыбалки вытекает?

Cергей Круглов

Нет не из рыбалки, на рыбалке же рыбу ловят, отдыхают и получают удовольствие, а не выживают))))

Наталья Викторовна

Ну рыбачить же можно в разных местах... Хорошо, тогда откуда?

Cергей Круглов

Из прошлой жизни, в которой носил погоны -базовые навыки, потом довелось несколько лет поработать в тайге.... Куда собственно и по сей день вожу - туристов, охотников, рыболовов и т.д.

Наталья Викторовна

Понятно))))