Надежда

" А я милого узнаю по походочке" или "Я свою Наталию, узнаю по талии..........." А вы как узнаете...вдалеке....своего(свою) ......?)

Ответы
Владимир Панферов

Я милого узнаю по походке
Она со мной, она всегда при мне,
Его «шатает» словно хвост селедки
Как будто он плывет на корабле.
Я уверяю Вас, мои родные
Как милый мой, не каждый сможет быть
Одной рукой держать меня за талию
Другой рукой, из «горла» водку пить!
Не тунеядец он, хотя и без работы.
Ему трудиться просто не с руки
Не позволяю я ему работать
Пускай «горбятся» даром «ишаки!
А я вот милого узнала по походке!
И без него мне скучно, «нету даже сил»
Смотри! Опять «плетутся» его ножки!
За самогоном, видимо, ходил!
В. Панферов. Тамбов.

Александр ))

Это, ну как, по голосу наверное... Корни что пели???
- Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Корни: Ты узнаешь её — Текст песни http://mirpesen.com/ru/korni/ty-uznaesh-ejo.html#ixzz4Q7aRx7Mw

Надежда

👍

Валерий Дружинин

" Узнаю коней ретивых по их выжженным таврам, узнаю парфян кичливых по высоким клобукам... А любовников счастливых узнаю по их глазам: в них сияет пламень томный - наслаждений знак нескромный..." (А.С.Пушкин)

Борис Юрченко

Ты подошла ко мне нелёгкою походкой,взяла за ручку и сказала мне пойдём... А через час, поила мене водкою, и завладела моим сердцем как рублём!

Надежда

О. как....!

Борис Юрченко

репертуар А Северного

Надежда

👌

Сергей Захаров

ага люба слезь с дуба или валера мля одна у нас на районе халера или вова чтож живёшь ты так ..уёво или зина ..изда как корзина

Сергей Шолохов

— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...

Надежда

😄

Сергей Шолохов

— Мама, Лева мне вчера сказал, что я самая интеллигентная и умная девушка в Одессе. Может, стоит пригласить его домой?
— Ни в коем случае! Пусть он продолжает так думать.

Надежда

😊

Алексей Пигулевский

Не знаю... Может, по таксу, когда она его выгуливает? Хотя - знаю, уже позвонил на мобилу сказала - идёт гулять... ))))))))))))

Алекс Венцель

Я иногда читаю её мысли на расстоянии. Только возьму в руки телефон чтобы ей позвонить и бац, звонок от неё...)))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀понюхаю,кручая голова вправо в лево, как ето кошак делает и сразу узнает,что на кухне готовиться...

Надежда

😄

Павел Кольчугин

К сожалению сей час узнавать некого, а в свое время, сердце подсказывало!)) ну и по выше упомянутому😉

Ум
Умиление..

Мне вчера ребёнок, сказал умную фразу: "Папа конечно хозяин в доме, но МАМА - хозяин папы!"

Надежда

Умный ребёнок)

Ум
Умиление..

да уж... натерпелась...Закатываю, закатываю... А желания все прут и прут...)))

Ольга Романеннко

Мой любил носить оранжевые штаны со светоотражающими полосами. Это было видно издали.

Ол
Ольга

Я милОго своего узнАю по походочке... Он как-будто не идёт, а плывёт на лодочке...(шутка)

Надежда

Как мило... Даже представила...)))

Ол
Ольга

Так уж получилось))

Надежда

👌

Nikolai Garskov

Я свою Наталию узнаю по талии, потому что остальные руки в изумленьи опустили и сразу вдруг отстали!)))

Felix Okminyan

И попоходке, и по таоии, и еше кое чем! При виде ее член встает! Как компас какой

Алла Блыщик

мне говорили что мой запах, узнают и с тысяч🙃 лож, но у тебя может и так

Николай Журавлев

Наощупь! Я свою Наташу узнаю по ляжкам! А соседку Ленку - только по коленкам!

Ло
Лора

Чувствую нутром даже не дальнем расстоянии!!!)) Причем это взаимно!!))

Владимир Кириллов

А я ее трижды спутал со школьницами, бегущими по своим делам...

Валерий Литвиненко

Свою супругу узнавал в толпе сразу, рост фигура походка и,т,д

Александр Рунаев

Ни куда не дется,ни куда не скрыться-Я тебя по запаху найду