Катрин Князева

Это певица, родилась 11 октября 1961 года, Буэнос - Айрес, Аргентина, исполняла песни в стиле Кумбия и Тропическая Музыка! Эта певица является иконой аргентинской музыки! В 2016 году был снят фильм об этой прекрасной певице, где роль сыграть эту певицу досталась Наталии Орейро! О какой певице идет речь? Назовите ее имя?

–1
Ответы
L S D

Хильда. Кстати Орейро уже косвенно была с ней связана, когда играла Милли из Дикого ангела. Там она выплясывала под ритмы Хильды.

Катрин Князева

Да, все верно! Спасибо за ответ!

Хронит Бронхический

Это Джильда, очень романтическая певица была, мне её судьба очень напоминает судьбу нашей Татьяны Снежиной

Катрин Князева

Спасибо большое, за Ваш ответ!

Галина

прочитала, голос хорош, но не слышала раньше и не знала .

Ирина Карпова

Ми́риам Алеха́ндра Биа́нчи (Джи́льда, Хи́льда)

Катрин Князева

Да Ирина, Вы угадали речь идет о Джильде!

Ирина Карпова

уважаемый типа мудрец катрин. я точно так же, как и вы скопировала данные из инета. только вы - в форме вопроса, чтобы соблюсти правила сайта. а я- самое начало - в форме ответа.

Катрин Князева

Вообще - то я ничего из Интернета не копировала, так как я просто увлекаюсь музыкой и о певице Джильде мне известно не по наслышке!

Ирина Карпова

мое мнение остается тем же.и пытаться корчить из себя того, кем не являетесь- необязательно.приятного времени суток.ответ про щи- ваш коммент.

Катрин Князева

А, грубить в мой адрес, Вам никто не давал права, тем более незнакомому Вам человеку! И, никого я из себя, как Вы тут выразились не корчу! Если Вам, что не нравится, могли бы просто не отвечать! А, свой гнев, пожалуйста держите при себе! Всего Вам доброго!

Алёна Вредная

Ми́риам Алеха́ндра Биа́нчи (Джи́льда, Хи́льда)

Владимир Фомичев

Звучит её голос , но не могу сразу вспомнить .

Замир Умир

Женщина. Я просто мимо проходил. Не кричите

Андрей

Я думал Пилар Монтенегро была эталоном

Григорий Шапиро

Джильда(Мариам Алехандра Бианчи)...

Re
Remodel_Pro_Expert

я посмотрел в инете......красивая🙂

Андрей Белка

🖼 1961-1996 гг.
Аргентина.

Димка

Катрин, ты полезный человек! 🌷

Катрин Князева

Спасибо! Рада стараться!

Лея

Хильда...дикий ангел ее песня

Анатолий Иванов

Дык,ето Алка ПугАчева!😃🌷

Катрин Князева

Нет, это не Алла Пугачева, эту певицу зовут Джильда!

Анатолий Иванов

А я не про Аллу Пугачёву,я про ПугАчеву Алку, Разницу не заметили?😃

Игорь Блеск

Точно не Нетребко. 🤣

Суфия Каримова

Современных не знаю

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жакомно де Лючиано.

Тимербулатов Рамис

А кто такая орейра?

Поручик Ржевский

софа ротатуй?😂🤣

Владимир Волков

Возможно Каома?

Катрин Князева

Нет Джильда!