Диана Митрошина

Если у вас есть $1 млрд и вы будете тратить по тысяче в день, то потребуется 2740 лет, чтобы стать банкротом. Эта мысль не дает мне покоя.

Ответы
Владимир Кошелев

Что касаемо долларовых миллиардеров - там просто нужно понять суть их психологии. На этом уровне растраты абсолютно иные, чем у нас с вами, эти люди практически все являются инвесторами, так же тратят деньги на содержание собственного дома, автомобилей, поддержку бизнеса, платят бешеные налоги (ну или не платят, как многие олигархи в России), фактически этих денег они в руках не держат, это все - номинал, все, что в бизнесе, на руках, у инвесторов и т.д. Так что там траты куда солидней тысячи долларов в день. И да, у миллиардеров в кармане может быть золотая карта с парой тройкой сотен тысяч долларов на счету, мне кажется. А вот все яйца носить в одной корзине не будет ни один миллиардер))

Фрол

один миллиард я бы половину отдал бы на лечение больным детям а с остальной половиной поделился бы с родными близкими и конечно бы своим детям оставил

Гильдия Распиздяев

Тратить по 1000 в день не получится)) ни у кого)если же деньги будут сразу покупают машину квартиру чуть ли не в первый день)Так что это невозможно)

Сергей Антипин

самое главное , что у миллиардеров расходы намного больше, да и останавливаться им нельзя в зарабатывании, а то источник высохнет

Александр Князев

По тысяче в день для миллиардера, это копейки. Другие деньги- другие запросы, по этому срок банкротства наступит гораздо раньше.

Упс

Если у вас нет миллиарда, то зарабатывая по 1000 в день вы заработаете его через 2740 лет. Пусть теперь эта мысль не дает покоя.

Упс

Реалист. Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно 😄

Валерий Гусев

Немного не верно))))) С увеличением расходов- увеличиваются и потребности.Отсюда через время та 1 тыс перестанет хватать.)))

Ni
Nick

Ахахахаха...По этому у вас их и нет...Люди с такими деньгами, заработают еще 2 лярда..Так как один ну очень мало

Неизвестно Неизвестно

Как то сомнительно. Тут. Не, жизни то понятно врядли хватит их истратить. Но все на столько долго не хватит.

Th
Theodore

Не получится по тысяче в день. Купите машину, квартиру, дачу, яхту, особняк в Испании и половина улетит.

Антон Рощин

Это вы моей сестренке расскажите,одни смс летят из банка,с вашего счета списано 10000 и так каждый день

Диана Митрошина

Ого)))))ну видимо и финансы позволяют))))))

Антон Рощин

Пусть веселится пока,она еще молода,ей надо трусики,бусики,разве тут откажешь

Антон Рощин

До 18-ти поддержу,а дальше пусть сама

Лёха Серый

А если у меня будет 5000000 миллионов то я смогу жить на одни проценты))) в 182дня 2 243 836 тысяч)))

Диана Митрошина

Аааааааа!!!!!!!!!!!!не ломай мне мозг!!)))))))

Лёха Серый

прочитайте Бодо Шефер - Мани))) Вам очень понравится и уверен она перевернет вашу жизнь))

Диана Митрошина

Спасибо,обязательно притчу))

Лёха Серый

ну что вы начали читать?)))

Диана Митрошина

К сожалению,ещё нет времени((((муж,дети))))

Лёха Серый

ну значит вы не прочитаете))) Всегда вы будите находить для себя отговорки)))

Achiko Xxx

detka yesli u tebya yest miliard ya pomogu potratit ix tak chto cherez 2740 let tvoi predki escho budut tvoyo imya pomnit i bit blagodarnimi za vsyo 🙂

Murad Murad

А, что бы их посчитать, если ещё купюры по одну доллару, сколько надо будет времени?

Murad Murad

А потом мозоли на пальцах. Лучше тратить, чем считать.

Михаил (Москва)

В день легко потратить и 10 тыс, и даже 100) в последнем случае, хватит всего 27 лет)

Максим

Инфляцию не учитываете. 1 млрд сейчас,и 1 млрд через 100 лет совсем разные вещи

Игорь Игорь

у меня таких больших денег и хорошо что на меня так не поработали люди

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тратить нужно проценты с миллиарда.. и то с умом... приумножать нужно..

Анон Анонов

при высоком доходе - высокие расходы. не получится по тысяче тратить

Анон Анонов

будешь тратить по 100 000 ))) не велика беда ))))

Тигра Уссурийская

Времени больше требуется на эту сумму еще ведь проценты набегают