Му
Мурочка

Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.

Ответы
Се
Сергей

Ну да есть любди у которых это я наблюдаю .ещё есть наоборот нарочито веселы и беспечны когда что-то серьёзное происходит или опасность где нужно .проявить действие

Майя Петрова

Есть ещё плохое: перекладывать ответственность и принятие всех решений, а также вину за все свои "косяки" на женщину... Не менее противно, знаете ли

Павел Гедзь

😄 но в это есть плюс! Когда мужик начинает истерить ему можно заехать по харе дабы в чувства привести! а женщин бить нельзя, даже если она истерит!

Ум
Умиление..

Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... Нет, не цветы, не подарки... Кто будет дарить ей эмоции....

Ум
Умиление..

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями ″люблю″, а тот, кто однажды скажет: ″а ты мне такая и нужна, маленькая, неуравновешенная психопатка... ″

Ли
Лидия

красиво..но я не о любви..

Ум
Умиление..

когда человек делает нам больно, то он скорее всего , сам он -- глубоко несчастен, счастливые люди живут в другом измерении...

Ум
Умиление..

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться
И больше Вас не ждать и не о Вас грустить.

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Не выдержать, свой мир сломав, Вас не простить?
И со слезами на глазах от Вас на 100 ключей замкнуться
И понимая, что нет сил, Вас навсегда забыть.

Задумайтесь, о том , что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить...
И никогда...и никогда Вам к ним уже не прикоснуться...
Задумайтесь, а кто еще Вас сможет так же полюбить?

Ум
Умиление..

Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба — никогда. /Ж.Руссо/

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Смотреть надо с кем связываешься.
2. С бабой, у которой всё перевёрнуто с ног на голову запросто и заистерить.

Федор Синичкин

ахахах страшно осознавать что мужчины умнее хитрее ловчее и сильнее))) конечно виновный алкаш куда выгодней))

Максим Костюковский

Бухло не спасает от истерик - усугубляет. И почему Вы считаете что БАБЫ истерят? Истерить может любой человек.

Алекс Венцель

Психопатия это не заболевание, а недостаток воспитания и желание любым способом обратить на себя внимание...

Вячеслав Майборода

Лида ,но вы же иногда выводите из себя мужика Я со своей пожил 51 ,иногда такое вытворяет ,что мекнутся можно

Ли
Лидия

да нет у меня мужика))это мои наблюдения))

Вячеслав Майборода

Ну ,у каждого свой взгляд на жизнь Так что твои наблюдения ,носят чисто субъективный характер

Раиса Бельченко

Дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! ей богу!!!!!!!!!! ужас, когда пол переписки успокаиваешь человека

Джастина Кипливин

Худшее в мужике это баба!!!!! Это бабский характер... И все что с этим связано!!! Мужик должен быть мужиком!!

Волчица

Вот согласна))) Так и охота дать конфетку и отвести к маме))) при этом сказать "Заберите свою принцессу")))

Владимир

Это временное явление, если на фоне небухания. Если конечно не всё пробухал 😜

Максим Чернышов

Вот уж нет, бабскую истеричность можно вылечить а вот с алкоголизмом будет гораздо сложнее

Леонид

Худшее, что есть в женщине - это бабская истеричность. Только это случается гораздо чаще..

Ли
Лидия

Люблю когда мужик похож на мужика - щетина, настойчивость, характер.
Не люблю когда он похож на меня - ломается, ноет, выпендривается...)))

Леонид

вы действительно думаете, что нам нравятся женщины, которые ломаются ноют, выпендриваются?

Леонид

нам о этого не легче.. если уж вы такие - нечего нам претензии выставлять

Ли
Лидия

у,какой грозный лев...)))и злой...

Ход Конем.

Ой...сковородкой ему по кумполу! Лежит..молчит...отдыхает..Зощенко не дурак был! Отнююююдь!

Константин Крылов

Работа тоже.))

Ход Конем.

еще какая!

Константин Крылов

Я тоже на немного заглянул. Сегодня работа сурьёзная.))

Ход Конем.

и я бегаю..

Еваf Жиркова

не знаю кто вас обидел но ловлю себя на мысли глядя на современных мужиков - лучше б пил

Ли
Лидия

Меня уже никто) я в разводе..так наблюдения..

Еваf Жиркова

наверное не просто развелись

Еваf Жиркова

если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло

Влада Прокашева

Знакомо😄Только в моем случае эта истеричность просыпается именно тогда ,когда пьёт

Princ_Korum

А сами побухайте😝😝😝😝

Кандер

если мужчина истеричный, значит его воспитание продукт женщины, матери а не отца