Ал
Алла

Вопрос женщинам. Что Вас бесит в мужчинах? На аналогичный вопрос о женщинах, мужчины отметили не так уж много качеств:глупость, не терпимость, эгоизм, назойливосттй, "голова болит", истеричность, разговор под руку...

Ответы
Демон Перекрестка

Существует множество опасностей, подстерегающих всякого, кто имеет связи с женщинами. Помимо обычных опасностей, с которыми сталкивается каждый связавшийся с непроходимым долбоёбом, имеются специфические риски, часто наблюдаемые у тех, кто связался с женщиной:
1)Никогда не делай того, что она тебя просит. Ты должен понять, что действительно ей нужно, а не то, что она говорит, что ей нужно.
2)У женщин недостаток способности нормально изъясняться, недостаток логики, и говорит она бессвязно. Поэтому в дополнение к п. 1 ты должен притвориться, что их истеричный бессвязный лепет — шедевр последовательной логики. Иначе девочка может заплакать (см. ниже).
3)Многие женщины — быдлопозеры, что связано с дополнительными рисками.
Хоть у женщин нет души, у них есть специальный глаз, который смотрит прямо внутрь тебя. Если ему удастся в тебя проникнуть, ты перестанешь получать удовольствие от секса и начнёшь доставлять ей лулзы.

4)С помощью хитрого манипулирования, спаивания и сисек многие женщины пытаются втянуть мужчину в особые формы рабства, такие как Friend Zone или (что ещё хуже) брак. И того, и другого следует избегать любой ценой, так как ты получаешь букет из всех перечисленных женских недостатков, но не получаешь секса (в первом случае тебе тупо не дадут, во втором — ты сам потеряешь к ней интерес).
5)Манипуляции с твоим мозгом моментально введут тебя в состояние пиздострадания.

Ал
Алла

Афиииигееетььььь🙈😂😂😂😂

Демон Перекрестка

И часть 2 6)Если ты будешь слишком настойчиво доказывать свои законные права, женщина может вызвать полицию. Чтобы избежать попадания в тюрячку, наноси удары в область затылка. Травматология не сможет увидеть синяки под волосами, а сбривать волосы ТП не согласится никогда[6].
7)Все женщины — эксперты по ебле мозгов. Будь осторожен.
8)Ни при каких условиях не позволяйте женщинам водить машину.
9)Никогда не позволяй ей покидать кухню! Исключение: только если она дерьмово готовит, как большинство из них в настоящее время. Позволяй ей только иногда приходить на диван, чтобы использовать отверстие 1, 2 или 3 (см. выше).
10)Никогда не позволяй ей читать Cosmopolitan.
11)Не корми женщину — это делает её толстой. Женщины могут обойтись без еды, поскольку поддерживают жизнеобеспечение при помощи привлечения внимания. (Можешь иногда давать ей сперму. Сперма такая нямка! Там много питательных веществ… Но только если она глотает. А женщины добровольно не глотают.)
12)Слёзы — оружие, которое женщина часто использует. Никогда не сдавайся!
13)Длительное общение с женщиной превратит тебя в героя: доведёт тебя до безумия, и ты станешь эмо.

Ал
Алла

Это полный писец)))))

Ануар Байтугулов

Уфф... Пора сваливать на Марс с этой планеты!

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Елена

Я задумалась.... Знаете Аллочка... Оказывается чужие мужчины меня не бесят, потому что они чужие и мне до них все равно... А тот которого я люблю ,бесит меня часто... Но не своими недостатками, которые я давно превратила в достоинства, а своим невниманием и непониманием , и тем , что любит меня не так, как бы мне хотелось....

Ал
Алла

🍾🍓🍓🍓

Домохозяйка

Тормоз в восприятии тем! Тормоз в ответах! Желание пожрать бесконечно! Отсутствие смекалки заработать больше! И вопрос- " сегодня сексом будем заниматься?"- вместо того чтобы лаской дать понять, что секс всё таки случится!!!! Ращдражает очень отстатки зубной пасты в раковине, после чистки зубов! Фу.

Лана Лана

те же самые проблемы, но есть еще одна один и тот же мужчина бывает разный в ситуации где он пытается ухаживать и где он просто зашел по делу, в первом варианте он сма галантность, а во втором неотесаный хам, каких я и вижу регулярно на работе, авторынок показывает мужчин во всей красе

Владимир Кваст

Женщины всегда, это похож как вознос и вот как нос гения и бесконечно пишут в комментарии и как уязвимые фразы в женской безопасности. И вот мужчины уже не смогут писать за особый и язвительный вопрос от женщины и уже потеют, как бессилие чувства.

Елена О/

курение,алкоголь сверх нормы,трусливость к своим недугам,трусость взять на себя больше ответственности,измены,не умение сдержать свое слово,бездействие в домашнем быту,эмоциональная не сдержанность,истеричнее женщин...

Алексей Ворон

Почииав ваши ответы, товарищи женщины понимаешь 2 вещи. 1 хотите рядом видеть образованного и ухоженного комерсанта рядом с собой, но замуж выходите за птэушника а требования как к первому варианту. И 2 ....злопамятные вы

Ал
Алла

Много выводов)))

Владимир Волков

В женщинах.(например моя бывшая жена)....Это суметь сделать декоративное приложение головы к заднице...И они (обе части тела) стали думать одинаково(никак)....Так что люблю только себя!!! Да еще как...Многие мне завидуют!!!😂

Ал
Алла

Я может тоже так хочу?)))

Владимир Волков

Это Ваше ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!

Ал
Алла

Совета жалко? Жадина))) =

Владимир Волков

А про советы -вообще беда....Можно ли совершить соитие с женщиной на Красной Площади???? НЕТ...Будет слишком много СОВЕТЧИКОВ!!!😂

Ал
Алла

Фуууу соите. Словечко противное)

Lana Lana

просто не нравится. когда просишь помочь. а он находит 100причин не делать этого. да ещё говорит-а ты что будешь делать -сидеть!!)) И ещё указывать на то что нужно сделать "мужскими руками"открутить . прибить. повесить)

Sa
Sabrina

Даже чисто исходя из вашего вопроса можно ответить. Как минимум — отсутствие уважения к женщинам, выражающееся в обесценивании их чувств и желаний, восприятие их усилий как должного и стереотипы всех мастей.

Ал
Алла

Ёмко)

Su
Suren

Исходя из вашего ответа на данный вопрос, хотел бы добавить, следующее: как не странно, очень часто, отсутствие уважения к женщинам, выражающееся в обесценивании их чувств и желаний, зависит непосредственно от самих женщин. Но как правило, каждый человек ищет свою правду. Вероятнее всего, в отношениях виновных в единственном лице, нет.

Ник Месса

А мне нравятся все женщины, Стройные и красивые. А если "голова болит" у одной, в запасе всегда должна быть парочка у которых голова никогда не болит. А уж если очень часто "болит", то пора искать другую жену.😉

Тамара Боровская

Ну....на тему "голова болит"...даже поспорила бы...мужчинам чаще болит эта самая голова)))) А раздражает глупая самоуверенность, отсутствие чувства юмора, мужская несостоятельность без отрыва от дивана.

Татьяна К.

самолюбование и жмотство (на предложение в кафе поесть морожениое услышать в ответ-купим в магазине и на лавочке-намного дешевле и разница небольшая)-- к своему огорчению я встречала такого

Ольга Моисеева

Самомнение (мол, очередь из женщин выстроится за меня замуж). Ещё такое: ухаживай за мной, ухаживай - ты же женщина! И все перечисленные якобы бабские черты - а они мужикам ой как свойственны...

Илья

Тупость,то что она пилит. Ну и конечно же Отсуствие логики. А да еще. Многие из них худые , толнователькие редко встретишь. Либо худая и стройная - часто. Либо тупо толстенькая.

Поничка

Нихрена себе не много....меня в них бесит только одно.. "Хочу тебя, после тебя захочу ее, после нее захочу ее подругу...." та ибись ты колом, милый. Я же посмотрю с кем останешься.

Вика

Истеричность, непоследовательность, ложь, зависимость от мнения «людей», неумение держать своё слово даже в обыденных мелочах, зависимости, доверчивость, отсутствие

Salman Rahmonov

всем привет

Лека Лютер

завышенная самооценка, нытьё по поводу и без, гендерные предрассудки (типа тыжбаба, яжмужик), и да - истеричность, разговор под руку, эгоизм, назойливость и глупость

Тамара Гончарова

Тока глазомеру на храна нет! Вот и зовёт: Посоветуй, что да как или глянь, не криво ли. Ну завсегда криво! А уровень (ведь 2 штуки есть в наличии) не судьба взять.🙃 🙃

Лека Лютер

только хотела про уровень спросить)))

Тамара Гончарова

Это наследство его папаши. Тот был плотник, делал всё на глаз, но правильно. А сынок самоуверен.

Лека Лютер

не в тему, но про самоуверенность: надпись в мужском туалете "Не льсти себе, подойди ближе"

Тамара Гончарова

Да в точку, хоть и не в тему)

Tatjana Ijoschina

Мудаковатость, что включает в себя массу таких качеств как: жадность, цинизм, трусость, хвастовство, занудство, нарциссизм, эгоизм, отсутствие чувства юмора.

Ал
Алла

Женщины умнички👍

Ильсур Халиуллин

Оооо...как вы нас любите)))

Ал
Алла

Безумно)))))