Ко
Костя

🌸🌸🌸 Может пора в стране РФ уже дома терпимости законные открыть? 🌸🌸🌸 А то какой то капитализм в РФ не настоящий! :))

Ответы
Ву
Вулкан

Дома терпимости это церкви....)

Ко
Костя

Гы-ы-ы-ы! :))

Елена Некипелова

Что на приключения потянуло?

Ко
Костя

А то какой то капитализм в РФ самый стрёмный их стрёмных! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀 Какой строй сейчас в РФ?

Елена Некипелова

Название ещё не придумали

Ко
Костя

Недееспособщина. Недееспособный строй сейчас в РФ

Елена Некипелова

НЕЕЕ! Длинное название, не все запомнят

Ко
Костя

Капиталистический строй. Здесь слово длине

Кэйлаш

Не пора

Ко
Костя

Почитай её. 🌼🌼🌼 Талмуд: “Убийство гоя подобно убийству дикого...”
theallexbekk.livejournal.com›34136872.htmlМеню
Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда: 1. Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного.” 2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать.” 3. Sanhedrin 59a: “Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.” 4. Libbre David 37: “Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали, чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.” 5. Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон, будет умервщлён.”

Кэйлаш

Надо не просто читать, а изучать, тогданачнëшь понимать

Ко
Костя

Ты в курсе что Яхве смертный? Как такое может быть?

Кэйлаш

Я в курсе, что вы просто ничего не понимаете

Ко
Костя

🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸 Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски. 🌸🌸🌸🌼🌼🌼 Вот у бога нету имени, а есть только определение. А вот у яхве - есть имя. А все у кого есть имя, есть и физическое тело. А физическое тело смертно. Именно поэтому твоему яхве приходится всё время куда то приходить. Там как яхве в физическом теле. ?? А бог ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Вроде бы простая фраза. Но не все люди могут эту фразу сразу осознать. 🌸🌸🌸 А ере-йство это самозванцы. Так как сами себя превознесли, себя провозгласили и не признали бога, а поклоняются Яхве.🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸