Roman Balan

Толерантность и терпимость. Для кого-то это просто два слова, а для других, нет! Насколько Вы толерантные в своих высказываниях и насколько вы терпимы к чужому мнению, даже если оно не такое как у Вас?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Как было сказано в одной из телепередач- самые НЕТОЛЕРАНТНЫЕ , это люди , которые топят за свою толерантность!!! Попробуй пи...ру сказать, что об этом действительно думаешь, или цыгану, как не нравится их народ, или просто объяви , как любишь политику Украинского президента... Самые толерантные первыми побьют камнями!!!

Roman Balan

И вор первый кто кричит - держи вора!

мне параллельно, если человек сел на тележку и катится по склону в сторону пропасти, не обращая внимание на надписи и запрещающие знаки, для чего ему мешать, это его жизнь. это его личный выбор!

Одинокая Сволочь

одно дело мнение, а другое я не понимаю, когда белых людей заставляют терпеть выходки негров и цветных и принуждают перед ними пресмыкаться...

Roman Balan

Готов это сказать в глаза Рамзану из Грозного?

Одинокая Сволочь

а что этот бандит и головорез в авторитете?

Roman Balan

Кадыров?

Roman Balan

В РФ, особенно в Москве и Чечне - да! Посмотрите новости, где чеченцы москвичей ни вошто не ставят не зависимо кто перед ними, даже полицию!

Одинокая Сволочь

правильно их кремль крышует вот и наглеют...

Roman Balan

Я поня Вы не из РФ или ошибаюсь?

Рафаиль Канюкаев

К адекватному мнению и человеку можно прислушаться, можно поговорить, обсудить, но есть неадекватные, с которыми невозможно вести диалог

Максик Ласковый )

Ну раз мы не СОЗВУЧНЫ в своих мнениях, значит нам и нет смысла находиться рядом, пытаться выстраивать общий разговор. Не так ли?

Максик Ласковый )

Только вот кака незадача. есть люди зависимые и управляемые методами ЛНП, а есть - нет. Таких подчас и гипноз плохо берёт, а не токма убежданчики. 😂 И ваш покорный слуга из последних. Сам кого хошь переубежу и лапши на уши понавешаю. 😂😂😂

Roman Balan

Вы все в какие-то крайности скатываетесь! Будьте проще!

Максик Ласковый )

Мне сам термин, словцО не ндравится это - “толерантность”

Roman Balan

Ну на вкус и цвет у каждого свои фломастері!

Максик Ласковый )

Ага... И размерчики, и диаметры разные. 😂😂😂

Наталья

Толерантность это умение уважать чужое мнение. или взгляды людей . не совпадающие с вашими. Я лично так понимаю толерантность

Alla Lala

толерантность и терпимость бывает к религии, убеждениям, принципам, политическим взглядам..но не к мнению.

Alla Lala

вот поэтому это НЕ ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!

Roman Balan

Это Вы так решили! У других свое мнение!

Alla Lala

у значения слов НЕТ мнения..это чёткий ФАКТ!

Roman Balan

ВЫ пишете: у значения слов НЕТ мнения - Это как понять?

Alla Lala

в прямом смысле.. у слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ есть таки значение..и не нам его менять.

Людмила Канивец

Спокойно воспринимаю чужие мнения и суждения. У каждого из нас оно свое, считаю это вполне нормальным.

Игорь

Это большая разница в понятиях. Толерантность - это терпение, скрипя зубами.

Roman Balan

Толерантность это не совсем терпение! Это такой способ ответа, когда Вы высказываетесь очень аккуратно, подбирая при этом каждое слово, фразу, жест, пунктуацию, тембр голоса!

Юлия Пак

Все зависит от весомости аргументов. Могу и согласиться с чужим мнением.

Огненный Муравьед

Да пусть будет, важно, чтобы из меня апологета не пытались сделать...

Евгений Медем

Оценка того и другого пристрастна и обычно лишена того и другого.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Толерантность и терпимость это одно и тоже слово и понятие.

Roman Balan

Не совсем!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это приходит с годами...но вот характер иногда сильнее)))

Анна

Если никому вреда не приносит,то совершенно терпима.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не толерантна и с терпимостью терпимостью так себе

Светлана

Чужое мнение есть, но оно чужое.. есть и есть

Лариса

Очень стараюсь... иногда даже получается)

Таня

Все в пределах разумного. Но предел есть.

Татьяна Tatiana

я толерантна. и терпима к иному мнению...