Ви
Виктор

ребята толлерантность это терпимость не только ваша но и к вам. усвойте это наконец вас тоже не все обожают но проявляют толерантность... так проявите солидарность

Ответы
Ев
Ева

Да, это способность без агрессии воспринимать мысли, поведение, формы самовыражения и образ жизни другого человека, которые отличаются от собственных, все должно быть построено на понимании и без крутых разборок, обид и ЧС

Та
Таша

Золотое правило: "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" (Библия).

Раиса Бобкова

Внемлем Вашему совету , проявляем солидарность в толерантости...

Dan Bongо

🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻✌️✌️✌️ молодец!!

Андрей Мещеряков

есть вещи, которые не допускают терпимости к ним

Ви
Виктор

тогда будьте готовы что и вас кто то терпеть не станет

Сергій

Готов к кому угодно, кроме фашистов

Ви
Виктор

фашисты как раз не проявляют толлерантность от слова совсем

Сергій

Я не готов проявлять толерантность по отношению к ним

Созерцатель (Serg)

Ваще толерантность это другое

Ви
Виктор

вам сноску на словарь дать или сами погуглить сможете?

Созерцатель (Serg)

"Понятие толерантности впервые было введено в медицине, и означало оно отсутствие правильной реакции организма на неблагоприятные воздействия, иначе говоря — ослабление иммунитета. "- погугли...

Ви
Виктор

а вы не предполоагаете что термин может иметь не только медицинское но и социологическое значение. не никогда в голову такая мысль не приходила или она не нашла там ваш мозг?Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Ал
Алексей

неа бабуля не проявляет

Sv
Svetlanka

nu tak v 4em vopros zaklju4aetsa??🤔

Ви
Виктор

это не вопрос а попытка обьямнить

Sv
Svetlanka

axa

Юлёнка)))))

всей непременно)

Ди
Дикая

Хорошо

Оксана

🤔

За
Заря

🍫