Гудвин

Терпения и терпимости.А еще ума-разума...Это все,что нужно просить у Высших сил.Все остальное нам уже дадено?

Ответы
Вадим

Боже! Дай мне силы - изменить то,что могу ,смирения,чтобы принять то,что изменить не могу и....МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого!( Не моё)

Гудвин

)

Друг

Весь ум-разум за свой счёт. Высшие силы могут подкидывать побольше ситуаций для опыта. Но, сдаётся мне, они и так это делают регулярно.

Гудвин

Это обратная связь.Сознания к разуму.Как функция тач скрин в смартфоне.

Яду Хари

Высшие силы не дают терпение и не дадут никогда; пока вы сами не захотите узнать: Кто я? Каковы мои взаимоотношения с Высшей силой?

Гудвин

Вы не тому пытаетесь преподавать.Это не гордыня.Логика.

Яду Хари

Именно тому я преподаю, кто не знает: кто он и свои взаимоотношения с миром. Это не логика. Гордыня.

Михаил Пухов

Терпение да. А вот терпимость не всегда уместна. А просить нужно только у Создателя. Иначе можно потерять , что дано.

Владимир Должиков

Умный учиться всегда и ищет чему бы еще научиться, жизнь безгранична, для того кто интересуется ей! 😉

Гудвин

....дадено.Нужно просто это найти.

Владимир Должиков

Абсолютно согласен! 😇🤫🤏😉

Галина

Если ума нет, то считай- калека ,никто не прибавит ,если сам не будешь стараться прибавить ума .

Сергей Ханьжин

проси ещё=избавиться от невежества,потому что,даже гордыня-это следствие невежества.)))

Виктор Шаламов

Не всё. Ещё надо просить здоровья. Без здоровья не будет ни терпения, ни ума.

Надежда Борисова

Ум дается при рождении.он или есть или его нет.а вот скока будем еще терпеть

Андрей Орлянский

Гудвин знает. Всем раздаст. Кому сердце ,кому мозги а кому и смелости! 👍

Гудвин

🙂

Сергей Л-Ов!

Нечего не просите у Бога, кроме прощения, а только прославьте Его!

Павел 2000

У кого просить? Вы реально нормально-адекватный? Или курите чего?

Ег
Егоза

Вытерпеть, все что с нами делают, надо много терпения....или ума?))

Гудвин

"Я знал двух влюблённых, живших в Петрограде в дни революции и не заметивших её."
— Борис Пастернак. Можно так любить жизнь,что не замечать всей творящейся херни вокруг.

Ег
Егоза

Как же так отшибло?)))) Ко мне с газовой службы приходили .. надо им посоветовать)))

Гудвин

И что говорят? Денег надо?

Ег
Егоза

Им надо выполнение условий договора, который они навязали

Гудвин

Естественно.Они монополисты.

Ег
Егоза

Не совсем так... есть другие службы сейчас, но за этим постоянно надо следить. Цена скачет

Андрей Григорьев

Вы однако такой собеседник, о котором и не просилось))) Респект

Гудвин

Благодарю за оценку.Чем могу быть вам полезен?

Андрей Григорьев

Ловлю на слове. Если зашьюсь с заполнением базы данных, попрошу помочь) Но я привык справляться сам.

Гудвин

Рад за вас.)

Гудвин

🤝

Гриша

ничего просить не надо, отдать надо всего себя....закон жертвы

Warlock

.. О как!!.. Великий Гудвин.. Как там в Изумрудном городе ??...

Улугбек

Хватит попрошайничать... Пора и вырабатывать!!!!

Владислав

Высшие силы задолбались финансировать херню

Суфия Каримова

Итак всю жизнь терпим,когда же жить начнем????

Гудвин

)

Ви
Виктор

вообще просить конечно можно. но бесполезно