Серёга

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Ответы
Леонид Ржанников

10 заповедей черногорца
1.1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
2.2. Люби свою кровать как себя самого.
3.3. Отдыхай днем, чтобы ночью можно было спать.
4.4. Не работай – работа убивает.
5.5. Видишь кто-то отдыхает, помоги ему.
6.6. Делай самую малость и только то, что можешь, а остальное оставь другим.
7.7. Прохлада в тени деревьев – это благо, от отдыха еще никто не умирал.
8.8. От работы все болезни, не умри молодым.
9.9. Если вдруг случайно захочешь поработать, сядь, подожди, и все пройдет.
10.10. Когда видишь, что кто-то отдыхает – помоги ему, а если видишь, что кто-то работает – уйди, не мешай им.
Если вы тоже придерживаетесь этих заповедей, осознали себя истинным черногорцем и решили принять черногорское гражданство, то вы должны соответствовать следующим критериям:
1.1. Уметь отдыхать, не вставая, на одном месте 3 часа и более.
2.2. Для мужчин – переспать с сотней женщин. Хотя бы на словах.
3.3. Для женщин – быть невинной в любом возрасте.
4.4. При зарплате 500 евро половину тратить на квартплату, а жить так, будто получаете 1000 евро.

Александр Иванович

Не даст поспать!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Балаян

Одни устают от лени и поэтому крепко спят! Другие хотят побольше успеть в жизни и стараются меньше спать! Хотя и тем и другим сон жизненно необходим.

Елена Шабанова

Сон - это святое. И по нему степень лени трудно определить. Проспит человек 10 часов, а потом за 2 часа сделает то, что другие делают 10 часов.

Илюся

Точно!

Жантас Сулейменов

я согласен... если туз в рукаве, можно и поспать чуть-чуть... но, потом придется бежать, догонять свои годы... время ни для кого не стоит!

Илюся

Верно! Главное, не лениться!

Алиша

вот думаешь приду домой и сразу спать. А нет. Обязательно есть дела. и так до 12, а потом инет затягивает и так до 2-4... а в 7 вставать о_О

Виктория Савицкая

по принципу - «Встану завтра пораньше!» — подумала я.
«Ну-ну…» — усмехнулся организм.
«Опять бить будут…» — вздохнул будильник.

Валентина Спирина

"Не позволяй душе лениться, она должна все превозмочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь." По моему Чехов сказал.

Илюся

Он прав!

Наталья Баркова

Заболоцкий

Илюся

👍

Катя Кирикова

Надо время тратить на хорошие тогда будет все не ЛЕНЬ. И знать что хорошее всегда пригодиться и для этого не надо лениться!

Илюся

🌹

Наталья Львова

Или - если хочешь поработать, ляг поспи - и все пройдет:-) или если сон мешает работу, то ну ее на фиг такую работу:-)

Илюся

да,да,да!!!!)))

Кристиан Стюарт

правильно. в жизни все главное. а научиться узнавать свои истинные желания и чувства - это первый шаг к счастью

Илюся

Спасибо!

Кристиан Стюарт

пожалуйста

Нина Лебедева

точно. Захотел поспать - поспи. Захотел поработать - выкладывайся на полную, чтобы потом поспать можно было

Илюся

Верно!

Olga Zhilisbayev

Вроде взрослые люди, а переписки как у умственно от талых пациентов детского неврологического диспанцера

Павел Шило

я подвиг свершаю одну Украинскую женщину возьму к себе спасая от фашистов на полном серьёзе без обману.

Илюся

Благородный поступок! Но почему только одну?

Павел Шило

Фашистов я готов с радостью колотить и команды не надо. Но на сколько моей зарплаты хватит.

Илюся

понимаю.

Дмитрий Минск

лень в молодости-здоровье в старости)) -а вообще человеку необходима двигательная активность-умеренная

Илюся

Согласна

Анаида Оганезова

спать надо,я больше 20 лет работаю в ночную смену,так что днем захочу спать,при возможности плюну на все

Илюся

Верно! Сон-это лучшее лекарство!

Татьяна Домашенко

Лень подсказывает, что человек устал и ему необходим отдых (это не касается патологических лентяев)

Илюся

наверное..

Наталия Топчий

Да! Но сначала выполни всю работу и все закончи все дела, что бы после сна можно было ещё отдохнуть)

Илюся

Вот так и правильно!

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помощь нужна! Поможете??)))

Марина Корнилова

Ага, захотел поспать - поспи, захотел поесть - поешь, а захотел поработать - поешь и снова поспи! 🙂