Серёга

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Ответы · страница 2
Надежда Зимченко

не всегда получается.....хочу, но.....обстоятельства не позволяют, вот и приходится лениться....)))))

Илюся

бывает))

Илюся

🌹 🌹 🌹

Герман Голод

вот чего и кого не встречал - это того, кому было бы лень поспать )) , а всего другого выше крыши...

Илюся

Главное, не лениться))

Оля Петрова

правильно, надо делать то что лучше всего получается. тогда будет больше толку и меньше вреда)

Вероника Папенко

Лень это двигатель прогресса. Чтобы просто поваляться нужно чтобы все дела сами делались

Илюся

да)

Вероника Папенко

Поэтому прежде чем поспать когда хочется нужно завести как минимум робота-стиралку, робота-уборщика и робота-кухарку

Илюся

а сейчас ведь есть такое?

Вероника Папенко

Не совсем. То что есть сейчас без человека не обойдётся

Илюся

машинка-автомат, машина-посудомойка, завел и спать!

Вероника Папенко

Так вот их надо завести.... Сами же пока не заводятся... И не останавливаются... А как было бы хорошо купил продукты, положил в холодильник, утром открываешь, а там готовая еда

Илюся

ну куда уж Вас.. находите время для себя,любимой! А весь мир подождет!!!

Ира

ага, утром как зазвонит телефон, как осознаешь, что ты проспал на работу....весело)))))))))

Алексей Иванов

беготня по квартире по утрам и крики “ПРОСПАЛА“ бодрят в 3 раза эффекивнее любого самого крепкого кофе)))))

Ира

это точно!!!!!)))))))))))))))))))

Irina Sanikovich

Поспать тоже нужно))) А вообще... Сон - это жизнь, но нельзя, чтоб жизнь была только сном.

Илюся

🙂 👍

Ирина Хохлова

Лень-это не главное, поспать можно,жизнь-то проходит и достаточно быстро-не упусти!!!

Роман Седельников

Наивняк. От на многое не зависит. Точнее мы зависим о режима работы компании.завода.

Илюся

есть такое

Максим Сергеевич

лень это зло.. во мне много зла только тогда когда заставляют делать то что не желаю)

Илюся

🙂 👍

Ли
Лидия

Хорошо нигде не работать,захотел поспать- поспи,захотел новый телефон,тоже поспи)))

Aliya Shakirova

Хотела спать. Выпила крепкого кофе. По- прежнему хочу спать, но уже более энергично.

Ирина Кигель

Да, только не забывай, что на блюдечке с золотой коемочкой никто ничего не принесет

Андрей Алтайский.

Верно. Ведь не зря же говорят: ,, Если хочешь поработать, ляж поспи и всё пройдёт ". )))

Фагиля Чумарова

что-то сильно так захотелось прибраться в доме... пойду, полежу - авось. пройдет...

Илюся

Правильно!

Илюся

Конечно! Берегите себя!

Илюся

🌹

Аня Савченко

Правильно, вот я иногда прихожу домой смотрю пыль лежит думаю дай ка и я прилягу

Илюся

👍

Сергей Рахвалов

БЕДА В ТОМ ЧТО НЕ СПИТСЯ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ И ВАЛИШСЯ С НОГ КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

Илюся

да, это правда!

Илюся

🙂 👍

♥А
♥ А.Ф ♥

С удовольствием. Но есть проблема в том что преподавательница с пары выгонит)))

Tale Quale

Кстати, в этом есть здравый смысл: как отоспишься - сразу все дела переделаешь.

Максим (A.k.a. Cluster)

Если чего-то хочется, не надо себе отказывать. За вас это сделает ваш кошелёк.

Илюся

🙂

Дэн Григри

абсолютно верно! если есть возможность посидеть- не сой.., полежать- не сиди..

Илюся

👍