Девушка Загадка

Что вы сделаете , если с вами дуэтом захочет спеть Наталья Орейро ? Вы согласитесь ?

Ответы
Ke
Keeper

Мне более чем достаточно того, что петь дуэтом со мной хочет Ира Шведова. Даже в Кремле. 🖼

Александр

Конечно соглашусь .Думаю, на этом её карьера и окончится, помрёт от какофонии прямо в студии.

He
Helen

🤣

Александр

Как взвою, да ещё в микрофон, копец Натахе. Даром что Орейро.

He
Helen

Я представила картинку 😁👍

Александр

Рот в рот можно, типа пытался откачать...

He
Helen

Петь?

Александр

Не хуже контрольного будет, петь рот в рот я ещё не пробовал, наверняка убойная вещь.

He
Helen

🤣

Смена Мерности

Ну а чо бы нет. Каньо долор фор дериберва каньерибенспорусвенью кенья Шуберт он сильвааа

Алексей Кожура

лучше с петь с Фёдором Мерковым но его то уже нет !(((((

Владимир Фомичев

Нет . Я буду слушать как она поёт . Так будет лучше .

Ценитель Прекрасного

Она ж ещё и станцевать захочет, а я не умею!

Девушка Загадка

понимаю

Друг

А петь типо завсегда)))

Ценитель Прекрасного

Ну я буду рот открывать.. она ж Орейро - вот пусть и орёт за двоих))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не буду позорить наташку

Oleg Ы

почему бы и нет

Елена Данилова

Да