Анна:)

Вопрос парням. Вы бы стали встречаться с девушкой, у которой есть маленький ребенок?

Ответы
Штофа Надежда

ответ от девушки,парни встречаетесь,если отец ребёнка не смог сделать счастливую девушку и своего ребёнка,может это зделаите вы,а из ребёнка сделаите замечательного человека,что даже биологическому отцу захочиться повеситься от горе

У^
Уличный ^_^ Дьявол

Это вообще тупой вопрос. Если парень полюбил девушку, то почему бы и нет. Только парень в свою очередь, должен знать, какие за этим последствия должны следовать.

Де
Дед'уктор

Если бы они оба были мне симпатичны. В человеческом смысле. Не в извращенном. Бывают дети, которые уже в 4-5 лет мерзким эгоизмом и снобством отствечивают.

Ученая Сова.......

А БОЛЬШОЙ? А ЕСЛИ ДВА,НЕТ ПЯТЬ ДЕТЕЙ?...И ВСЕ ЧЕРНЕНЬКИЕ,НЕТ ЧЕРНЕНЬКИЙ,ЖЕЛТЕНЬКИЙ,А ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ И ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ...))))))))))))))))))

Сергей Дж.

думаю что многие стали бы

Илья Протопопов

Конечно же стал, даже сам бы взял ответственность за ним, растить, любить, а потом бы и своего ребенка создали!

Рогнеда

немного перевернула вопрос - можно и с парнем с ребенком встречаться, главное найти общий язык с ребенком.

Александр Мякинин

Да.конечно.ведь если любишь девушку.невозможно не любить и ребёнка- ведь это частичка её, плоть от плоти

~~
~Super~ ~Joke~

Наличие или отсутствие дете НЕ (!) имеет И (!) малейшего значения! Определяющим является СОВМЕСТИМОСТЬ.

Зинъ Черн

И как девушки умдряются детей заводить? В истории известен один-единственный случай

Зинъ Черн

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мдааа, прочитала ответы и ужаснулась. Вопрос был мужчинам, а тут таких не оказалось(

Владимир Кузьминых

да, если воспринимать ребёнка не как обузу и помеху, а как благословение от Господа

Сергей Шаров

Дело не в ребенке, а в самой маме. Если две половинки совместимы, будут еще дети.

Сергей Шаров

Тогда в чем вопрос, надо найти равного себе.

Сергей Шаров

Может не искала или не хотела видеть в обычном своего идеала.

Олег Боголюбов

Всё зависит от серьёзности парня. Если девушка в кайф, то ребёнок не преграда.

Позитиффкаааааааа )))***

если я был бы парнем.....я тогда бы встречалась с ней если она мне нравится

Геннадий Минин

Если по настоящему любишь - то это даже не вызовет вопроса как такового

А_
Андрей _

да но если у неё мужа нет потому что дети просто так не рождаются

Виктория Влащенко

меленький ребенок помехой не должен быть у настоящих мужчин

Дмитрий

познакомлю её с парнем у которого есть маленький ребенок..

Даниил Корепанов

У меня не получились, пытался, хотя пацану было 11! кто как!!!