˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Это приходил полтергейст?
Я чётко помню_ Абсолютно Чётко! Что оставила телек в режиме ожидания, а сама была в соседней комнате... И думала я об одном... Парне из прошлого, он механиком морским был... ............... Прихожу через час... Телек работает в беззвучном режиме, включён канал, который я обычно не включаю, идёт какой-то весёлый чёрно_ белый фильм, и ощущение такое... Будто тут только что... Кто _ то был... Как будто кто-то чай пил только что буквально... Уютно так, и тепло.. Знаете, как когда гости будто только что были, и ушли, тепло такое, как после душевного чаепития...

Ответы
Андрей Григорьев

Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
— Был на квартиру налёт?
— Нет.
— К нам заходил бегемот?
— Нет.
— Может быть, дом не наш?
— Наш.
— Может, не наш этаж?
— Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
— Значит это не обвал?
— Нет.
— Значит, слон не танцевал?
— Нет.
— Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.

Natali Shelkovica

у меня телек часто сам вклчается и выклчается.....и сам ищет программы....хотя пульт я держу в руках...так бвает примерно раз в полгода....потомм опять все нормально...

Natali Shelkovica

кто

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

То Парень, Моряк _ Механик...

Natali Shelkovica

ну может он так общается

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Он не захотел общаться, он_ сбежал...

Natali Shelkovica

тогда не знаю

Unknown User

Это называется гипнагогические и гипнапомпические галлюцинации. Поисковик в помощь за подробностями

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Я знаю, что это! Нет! Это не оно!

Unknown User

откуда знаешь?

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

А Кашпировского рядом не было! ( Шутка) На самом деле _ я была полностью и абсолютно в сознание _ абсолютней не бывает! У меня Крайне Трезвый Мозг _ галлюцинациям не подвержен! Не, ну я_ то уж себя знаю!

Unknown User

все галлюцинирующие так говорят

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Все галлюцинирующие говорят другим, что они_ не галлюцинирующие, а другие _ галлюцинирующие, и все эти другие так говорят, что они_ то как раз _ не галлюцинирующие, потому что все галлюцинирующие так говорят!

Unknown User

несомненно

Анатолий Серёга

Проверьте самовар или чайник, скорее всего - это встроенный самогонный аппарат и в нем не чай, а...

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Да нет, я столько не выпью. Я не теряю ощущение реальности, просто реальность была... Другая...

Анатолий Серёга

...все достигается упражнением, как знать, как знать?.....

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

В том моя беда... Сколько бы я не пила... Ни фига не действует! Я не пьянею. Совсем... Вообще! Абсолютно ни от чего!

Котопланетянин.

Для некоторых обычное дело, не стоит внимания даже. Но вы .. можете по радоваться, не запрещено.

Nn

Иногда неожиданно вспоминаешь человека...может действительно,потому что он приходил?..

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Да... Я, когда вошла тогда в комнату, мне стало так ... Тепло... И так Чудесно... Он, наверное, в те самые минуты думал обо мне...

Nn

Наверное что-то хорошее🙏

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Я всей душою верю, что он думал в тот момент обо мне... 🌟 Мне необходимы его мысли и тепло его души... А я думала о нём... Самое Прекрасное!🔥

Nn

🙏

Иван Грызлов

Очень интересно . Наверное барабашка . Ведь « чёрные силы» существуют в реальности .

Александр Козлов

возможно он тоже про тебя подумал и представил тебя в домашней обстановке))

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Но если ему, кроме меня, не к кому, значит, ему никто и не поможет...

Александр Козлов

так как ты нет. , Но может помочь по другому. каждая такая встреча поворотный узел. если он случится , то поможет и его жизнь повернет .

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Я не хочу отдавать его её пойми кому!

Александр Козлов

Дина если помнишь и хоть немного любишь поговори с ним и отпусти.

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

НЕТ! Я ЕГО НЕ ОТДАМ! Пусть они ему помогут, НО ВЕРНЁТСЯ ОН ПУСТЬ... КО МНЕ!

Карлсон

Не переживай, мать, так начинается прогрессирующий старческий склероз. 😎

Карлсон

Судя по твоим рассказам и тебе должно быть около того. 😎

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Не, мне меньше, но я и под расстрелом не призналась бы в возрасте!

Карлсон

Конец восьмидесятых, около трех лет. Не надо быть Шерлоком, чтоб вычислить. Ненамного тебе меньше. 😁

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Я на столько не выгляжу, мне обычно на взгляд дают меньше.

Карлсон

Аватарку внятную поставь, а то лично я на ней вижу пенсионерку, обложенную цветами. 🤔

Собеседница

...тепло такое, как после душевного чаепития... понравилось выражение!😀

Warlock

...Я знаю..Но тебе легче не станет.. И фильмов чёрно- белых насмотрелся..

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

🔥 Спасибо Пламенное ещё раз!

Warlock

..Меня уже сжигали и реально..Дважды.. так что в вирте впервые..

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Я не сжигать, я_ согреть! Ото Всей Моей Пламенной Души!🔥

Warlock

...А она действительно пламеннавя..??.. По моему Лёд...

Алексей Волжский

Полтергейсты они энергетические вампиры , от них уходят хозяева хаты

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас есть домашние животные и бл ли пульт там где вы его оставили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам нужно читать больше Святых... я знаю что то именно от их трудов..

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Обязательно! Но я занята делами любимого моего, мне лишь молиться ха него, нет, он не на сво, он_ на работе! А я в молитвах...

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Да я не особо читаю труды святых отцов, как-то... Не приучена!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так приучитесь у вас все наносное и фантазийное пройдет... и хотя бы станете стесняться при живом муже о ком то мечтать...

Бо
Боka

На радиоприёмнике была сдвинута частота, не раз так было

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Но звук _ то был бы... Тут дело в том, что обычно парни, когда знают, что их любимые спят, как смотрят фильмы? Правильно! БЕЗ ЗВУКА! ДАБЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ СЕМЬЮ! ....... И он смотрел также...

Валерий Абзаков

Может мечта осуществилась? Попить чай с привидениями.)))

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Нет, он не субстанция, он живой, просто из другой реальности. А до этого он жил в этой реальности...

Валерий Абзаков

Воображение у Вас на высшем уровне.))

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

И интуиция никогда не подводит!

Валерий Абзаков

Упёртая.)

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

У моего Мужа _ Испанского Цыганка, не может быть другой жены!

Сергей Z

.. в новый год такое сплошь и рядом..такая вот ночька

Сергей Z

хэлоувин это бенсовщина и чуждый нам обряд

Сергей Z

у нас тыква - негатвное навание гооловы - помни об этом ...чужеземец

Князь Пофигизма))))))))

это твой парень был прибежал чаёк хлебнул и убёг!)))

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Он за 58000 майлз от меня, и, кроме работы, сейчас не видит и не знает Абсолютно Ничего и Нигде! И Никогда!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это обычное дело, я не нерничаю из за пустяков.

Дм
Дмитрий

Это домовой. Полтергейст хулиганит обычно.

Дм
Дмитрий

Если он сбежал, то подумать надо бы.

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Ловкач, значит! Точно _ Его и найму! Лучше любого дебила Добби управится! Моряки _ Они Такие !🔥

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 За Тех, Кто в Море! До ДНА!🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴

Ко
Котэда

что-то с телеком не так или крыша едет. Так?

Ко
Котэда

точно