Св
Светлана

На встрече с путиным были не настоящие матери, а "подсадные утки"? поэтому они так мило беседовали за чаепитием, так любезно улыбались, когда их сыновья погибли, которым только бы жить и жить?

Ответы
Грешник *****

ну конечно ...этот вопрос напрямую с вами согласовывали же .... одно непонятно откуда либерастам или украм всё доподлинно известно ....или фантазия буйная под кумаром

Ви
Виктор

ну он же им обьяснил что их сыновья по любому бы подохли от водки

Злой Русский

Чем подтвердите свои слова?

Св
Светлана

И так все видно со стороны Со стороны лучше видно.

Злой Русский

А почему два раза одно и то же пишешь? Пишешь одно и то же два раза почему?!

Св
Светлана

Так понятнее.

Альтер Эго

одна из женщин была из соседнего села

Епифания

А потом в фойе спели песню

Св
Светлана

Да, так и было.

Анатолий Иванов

Так и путин был подсадной.

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, это так.

Сергій

Да