🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Слышал выражение:"Весь мир бардак, все люди бл.ди". Что это означает, если бардак по турецки стакан для чаепития?

Ответы
Eлена Вологжина

Гнусная интерпретация старого выражения :"Весь мир театр, все люди в ней актёры. " А если ещё и стакан по-турецки добавить, то несъедобный винегрет какой-то получается.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Многое в этом мире очень гнусно

Св
Свят

Весь мир алкоголики ,а женщины прости Господи ,а солнце грёбаный фонарь Извините матом не пишу ,но смысл понятен))))

Rinat Famutdinov

"Весь мир бардак, все люди бл...ди" - "Болейте люди за "Спартак"!" - речёвку слышал давно!!!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я здоровый и не больной. Пусть болеют больные

Rinat Famutdinov

Теоретически я больной, 3 группа инвалидности, но физически я здоров, правда хожу с палкой... Мозгами не обижен...

Огненный Муравьед

Му не в турции, а происходит от слово бордо, красный фонарь на публичном доме.

Людмила Попова

Означает, что стакан для чаепития во всем мире стакан для любителей чая

Дмитрий Степанов

Так пословица то на русском языке, вот и трактуйте соответственно...

Niherasebeblia

👌🤣 ну да-"дуракам закон не писан"! дурак по турецки-"остановка"!👈

Людмила Егорова

В нашей стране стакан чаще используют совсем для других напитков.

Ергалиев Жомарт

Да и вторая часть слова, тоже наверное означает, что-то хорошее...

Хронит Бронхический

Ну с турками и общайся, у нас иной смысл для этого слова

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я даже с мудаками могу общаться. Наш диалог тому доказательство

Хронит Бронхический

Мой "мудак", тебе в рот не влезет, шайтан аульный 😄

Ценитель Прекрасного

От стакана чая до сосуда греха шаг вперёд и два назад.

* Александр *

А причём тут турецкий, если вопрос у тебя о всём мире?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вопрос не о "всем мире", а о поговорке

Виктор В

Всё начинается со стакана и переходит в бардак!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Будешь пить водка, асфальт морда будет бить

Виктор В

И это тоже бардак!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Для водка бери маленький бардак

Виктор В

Пожалуй!

Ellа

а дурак -остановка:)и бардак он и для воды тоже

Евгений Бригг-Снежин

люди.. хрен на блюде🖼

Владимир Беккер

Это значит.Весь мир театр а люди в нем актеры.

Милый Лис

Не так весь Мир театр а люди в нём актеры

Лю
Любовь

у каждого бобра своя река, своя запруда.

Светлана Агламазова

Про шашлык тоже всякие гадости пишут..

Иван Иванович

Да, я слышу такое выражение с юности.

Konstantin Leytan

А бл.ди что значит по иностранному?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

По турецки ороспу, если я уже начал приводить аналогии из турецкого языка

Konstantin Leytan

А что такое "Турецкая оросла?"

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы сами спросили, я ответил на то что вы спросили, вы не поняли, ппц просто у вас уровень ума ниже плинтуса. Перечитайте ещё раз 🤣

Konstantin Leytan

Да куда мне с "продвинутыми и грамотными" тягаться 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Перечитайте и поймете, не спеша. Дай Аллах вам ума😇

Konstantin Leytan

Спасибо за пожелание 😉