Мышка@@@@@ Минск

Ищу компанию для депрессивного времяпровождения: Скучные разговоры,мрачное чаепитие,прогулки в неблагоприятных погодных условиях....

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поздравляю! вы обратились по адресу, циник, социопатичный мизантроп, педант, подлец, вредина, злой гений познавший эту бренную реальность и просто красавец, очень приятно

⭐Акнирам⭐

Как печально познакомиться 😭

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К сожалению, мне больше по душе экстремальные виды отдыха, секс в лифте, драка в ночном клубе, пьяные крики в подъезде . . . 😂

..
...

А чтение пессимистичных стихов и прослушивание похоронных маршей входит в эту культурную программу?

⭐Акнирам⭐

Очень даже входит)))

..
...

Отлично! Бронирую два билета

⭐Акнирам⭐

Непременно))

Гостья

начать скучный разговор, потом ,не спрашивая, уснуть. * упасть нечайно лужу и остаться там

⭐Акнирам⭐

Невыключенный утюг 🤣🤣🤣

Гостья

думаете, это опасно?😂

⭐Акнирам⭐

Это стимул встречи с утюгом)))

Гостья

пора в жизнь)))

⭐Акнирам⭐

Ну это и не такая встряска, но бодрит частично)))

Семён Карамзин - Король Общения

Что так мрачно?.. Куда лучше с красоткой да в открытое море.. как в той песенке поется..))

⭐Акнирам⭐

Айц, надо было так 🤣🤣

Sergey Nilov

Депресуху лечить начинать лучше за столом, с хорошим вином, ну и с мыслями о потом....

⭐Акнирам⭐

Зачем её лечить?)) Она у меня не болеет))

Sergey Nilov

А к чему тогда этот вопрос: - "Ищу компанию для депрессивного времяпровождения."

⭐Акнирам⭐

С юмором на Вы?)

Sergey Nilov

Вот это юмор - от Игоря Губермана: -
Вчера взяла меня депрессия, напав, как тать, из-за угла; завесы серые развесила и мысли чёрные зажгла. А я не гнал мерзавку подлую, я весь сиял, её маня, и с разобиженною мордою она покинула меня.

Лариса

В труднопроходимых,плохо освещенных местах.Буераки,реки ,раки-руки ноги береги!

Юлия К.

Прогулки в неблагоприятных условиях это уже экстрим, так что не все потеряно))

Сергей Ольшевский

Предлагаю на погосте встретиться в ливень, посидим, помокнем, помолчим....

Андрей

скучные разговоры обещаю, чай я не пью, а погодные условия люблю любое😆

Cтальной Кролик

я не мутный вообще-то ))

⭐Акнирам⭐

А кто ж тебя знает))

Cтальной Кролик

я вообще классный ))

⭐Акнирам⭐

Сур'ёзна?))))

Cтальной Кролик

стопудово ))

Василий.

На улице солнечно, небольшой морозец. Не вижу смысла грустить.

Ци
Циник

Нуевонакуй такое 😁😎могу посоветовать тока к хохлам в гости

⭐Акнирам⭐

Только после Вас)))

Ци
Циник

Ладна, как зачистим полянку, так сразу

⭐Акнирам⭐

Окейло))

Ци
Циник

О чево???? 🤔🙄

Дм
Дмитрий

А жалование на судьбу горемычную предусмотрено в программе)

Дмитрий Сергеев

а я кот и вдобавок не кормленный, а мышку можно и слопать

Мышка@@@@@ Минск

я тоже кот)😂

Дмитрий Сергеев

так это волшебство и кот и мышь в одном теле

Дмитрий Сергеев

с рожеством и всего доброго

Николай Ntv

Пикник на кладбище подойдет? Дорого, но запоминаемо.

⭐Акнирам⭐

Как романтичноооо))) я согласна))

Николай Ntv

Вау, правда что ли? Я творческий человек, мрачновато. Думаю придумаем классно.

⭐Акнирам⭐

Я очень люблю гулять по кладбищу)) мне комфортно там))

Николай Ntv

И где любимое кладбище?

⭐Акнирам⭐

В Беларуси))

Николай Ntv

Далековато, что -нибудь придумаю

⭐Акнирам⭐

Я в Вас верю))

Серж)))

Прелестно!!!! Как же это напоминает поход в баню!!!!

⭐Акнирам⭐

Отнюдь

Серж)))

))))Марина, почему так сурьезна? Тобишь поржать не получится

⭐Акнирам⭐

Марку держу))))))

Серж)))

😉🌹🌹🌹Маладэц!!!

Валерий

похоже) Ваше внутреннее Я...вас уже не вывозит)))

⭐Акнирам⭐

Ахахах)) улыбнули👍😉

Валерий

😉🤝☕

Сергей Погосян

Целоваться стоя в гамаке в водолазном костюме

Ан
Анна

можем и пореветь, вот так 😂😂😂😂😂😂😂

Ан
Анна

а что здесь лишнее? 😮

Наталья

Могу дипресию забрать

Ан
Анна

а нет её, да и тебе не нужна

Наталья

Тоже бы сбросил кому нибудь на голову идет такой улыбается тут бах прилетело и он плачет

Ан
Анна

😏

Андрей :\>_

запись как обычно у рыдающего секретаря?

Мышка@@@@@ Минск

дааааа

Андрей :\>_

тогда я щас высморкаюсь и побреду записываться

Мышка@@@@@ Минск

окей)