Елена Пахомова

Сегодня пересаживали рыбок из одного аквариума в другой.
В ходе издевательства над животными в очередной раз подтвердились следующие житейские правила:
- сопротивление судьбе - главная причина стрессов;
- если вам кажется, что судьба обращается с вами грубо и немилосердно, это вовсе не значит, что вам желают зла. Просто вы заняли неудобную для нее позицию;
- если увлеченно заниматься любимым делом (например, сосать корягу), можно пропустить даже апокалипсис!😂
Макс Фрай

Ответы
Созерцатель (Serg)

Резюме: лежи и не дергайся,и может неприятности пройдут мимо

Елена Пахомова

🤒 🤕 и то правда...скажусь больной!

Александр *********

ну да Для тех кто над нами мы не властны

Михаил Пухов

Полностью с ними согласен.