Бобби Лайкин

На Новый год хочу подарить девушке украшение (серьги или подвеску), но бюджет ограничен. Где можно купить красивое ювелирное украшение не дорого?

Ответы
Валентина Рязанова

В ломбарде . Там всегда оценивают намного дешевле , если человек не выкупил вещь, её продают. А красивую коробочку если у них нет , можно купить в Ювелирном магазине.

Аксинья Рюрикович

Много где про Санлайт сейчас пишут. Я там, правда, давно уже была, сережки покупала. Но ношу до сих пор. Все ок, вроде, блестят)) И цены норм.

Alla Lala

не дарите золото в этот новый год..лучше серебро или платина..

Вика Родионова

Пандора. Соколов. Стильно и недорого

Златка Золотая

а вам именно золото-серебро надо?

Валерий Ратников 🇨🇳

не дорого, это деньги на ветер.

*Елена Сергеевна*

В ломбардах посмотрите

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пирсинг ей подари.

Бобби Лайкин

Пирсинг не варик))))

Татьяна *

В санлайте распродажа

Ольга Просто ******

В ломбарде..

Ирина Славянка

Магазины 585

Юр
Юрил

В ломбарде